Сборы по хоккею в Моршанске
25.05.2023 13:33
Моршанск
5
2523 0
Сборы по хоккею в Моршанске

Спортивные учебно-тренировочные сборы для юных хоккеистов из Моршанска, Тамбова, Мичуринска, Воронежа Рязани и Москвы проводят на ледовой арене имени Всеволода Боброва опытные тренеры из столицы.

Хоккеисты выполняют различные упражнения – скольжение, маневры, перебежка лицом и спиной, торможение. Еще с ребятами отрабатывают технику владения клюшкой и шайбой – ведение, финты или ложные движения, кистевой бросок, щелчок, пощелкивание, передача и прием шайбы, подбор шайбы.

Помимо сборов, тренер из Тамбова занимается с детьми по общей физической подготовке. Помогает им развивать ловкость, координацию, силу, быстроту и общую выносливость.

Фото: Александра Марусева

#хоккей #сборы #тренировка
Похожие новости
11 Апреля 2023, 10:15 Гуманитарная помощь бойцам СВО и в детские дома Луганска
10 Января 2023, 15:46 Хоккейный турнир на открытом воздухе
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.