Школьники из Моршанска принимают участие во Всероссийском этапе «Президентских состязаний»
09.09.2021 11:15
Моршанск
0
1896 0
Школьники из Моршанска принимают участие во Всероссийском этапе «Президентских состязаний»
  • Школьники из Моршанска принимают участие во Всероссийском этапе «Президентских состязаний»
Всероссийский детский центр «Орлёнок» в Краснодарском крае впервые принимает финалистов «Президентских состязаний». В числе команд из 81 субъекта России семиклассники из гимназии города Моршанска. Класс-команда стала победителем регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников. В числе участников: Елизавета Абаполова, Софья Безруких, Марина Замятина, Ксения Макеева, Валерия Плетухина, Полина Словягина, Иван Невякин, Матвей Сбитнев, Никита Софронов, Дмитрий Таликов, Максим Тельнов, Богдан Фомин.  
В этом году Всероссийские состязания пройдут в новом формате в соответствии с эпидемиологическими требованиями. Встречи на одной площадке команд из разных регионов исключены. Соревнования пройдут в четырёх основных видах: спортивное многоборье, эстафетный бег, конкурс на знание истории олимпийского движения и достижений спортсменов, творческий конкурс. Участников и тренеров ждёт образовательная и культурная программа. Они посетят мастер-классы специалистов Федерации скалолазания России, занятия по туризму, декоративно-прикладному творчеству, а также верёвочный парк, музеи и выставки, действующие в «Орлёнке». Имена победителей станут известны на торжественной церемонии закрытия соревнований 22 сентября. Призёры получат кубки и дипломы, участники — дипломы и призы от Минпросвещения и Минспорта Российской Федерации. 
Фото: «Вконтакте»
#спорт #ЗОЖ #соревнования
Похожие новости
3 Февраля 2024, 15:20 Моршанские семьи приняли участие в спортивном празднике День лыжника
6 Декабря 2023, 11:24 Спортсмены из Моршанска завоевали медали на турнире
1 Декабря 2023, 14:37 Жители Моршанска стали бронзовыми призерами первого фестиваля «Игры ГТО»
27 Ноября 2023, 14:54 Команда из Моршанска стала призером в «Играх ГТО»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.