Тамбовская область участвует во Всероссийском фестивале ГТО
05.09.2022 13:31 6+
Тамбовская область
6
2749 0
Тамбовская область участвует во Всероссийском фестивале ГТО

В одном из лагерей региона проходит Всероссийский этап фестиваля ГТО среди школьников. Тамбовскую область на нем представляют восемь ребят.

Состав сборной определился по итогам областного этапа состязаний. Среди младших участников, в III ступени, за Тамбовщину соревнуются Герман Потапов и Антонина Кочергина из Рассказово, Давид Минаев из Тамбовского района, Мария Дубова из Тамбова.

В региональном управлении по физической культуре и спорту рассказали, что за медали Фестиваля в IV ступени борются Иван Невякин и Ксения Макеева из Моршанска, Павел Ермаков из Пичаево и Арина Шатилова из Мичуринска.

Участники фестиваля занимаются в детско-юношеских спортивных школах области, успешно представляют свои города и область на соревнованиях различного уровня.

Фестиваль стал одним из мероприятий федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография». В программу включены встречи с известными спортсменами и медийными личностями. Мероприятие продлится до 11 сентября.

Фото: администрация Тамбовской области

#ГТО #фестиваль #спорт
Похожие новости
3 Февраля 2024, 15:20 Моршанские семьи приняли участие в спортивном празднике День лыжника
1 Декабря 2023, 14:37 Жители Моршанска стали бронзовыми призерами первого фестиваля «Игры ГТО»
27 Ноября 2023, 14:54 Команда из Моршанска стала призером в «Играх ГТО»
15 Ноября 2023, 16:25 В первом фестивале ГТО «Долголетие в движении» участвует команда из Моршанска
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.