В Моршанске прошел памятный турнир по волейболу
04.10.2023 10:32
Моршанск
1
1937 0
В спортивном комплексе «Юность» Моршанского Многоотраслевого колледжа прошли соревнования по волейболу. Они были посвящены памяти погибших в зоне поведения специальной военной операции. Участниками турнира стали шесть мужских команд из Моршанска, Тамбова, Моршанского муниципального округа и села Пичаево.
– Подобные соревнования нужно проводить как можно чаще. Не только по волейболу, но и по другим видам спорта. Нужно ввести традиционные соревнования в память о наших земляках, ведь многие погибшие ребята были замечательными спортсмены и мы должны чтить их память, – прокомментировала изданию «Согласие» одна из зрительниц турнира.
По итогам всех игр, победителем турнира стала команда Моршанского Многоотраслевого колледжа. Вторыми стали спортсмены из Моршанского округа. А бронзовые медали завоевала команда Тамбовского колледжа торговли, общественного питания и сервиса. Всем победителям и призерам турнира вручили памятные кубки и медали.