В Моршанске прошел муниципальный этап детской военно-спортивной игры «Зарничка»
04.04.2022 11:44
Моршанск
2
2604 0
В Моршанске прошел муниципальный этап детской военно-спортивной игры «Зарничка»

В пятницу, 1 апреля, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин» города Моршанска прошел муниципальный этап детской военно-спортивной игры «Зарничка». Мероприятие состоялось в рамках празднования 85-летия со дня образования Тамбовской области.


Маленькие участники продемонстрировали умения в строевой подготовке, а также состязались в различных конкурсах. Несмотря на юный возраст, все ребята показали достойный результат на соревнованиях.


Напомним, в поселке Зеленый, также прошла игра «Зарничка», в которой команда «Ястребы» из Верхнеспасской школы завоевала первое место.

Материал в рамках реализации социально значимого проекта «85 лет Тамбовской области: задачи и результаты».

Фото: Таня Романенко / vk.com

 

#Зарничка #игра #дети #соревнования #85ЛетТамбовскойОбласти
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.