Жители Моршанска стали бронзовыми призерами первого фестиваля «Игры ГТО»
01.12.2023 14:37
Моршанск
3
2189 0
Жители Моршанска стали бронзовыми призерами первого фестиваля «Игры ГТО»
В Тамбове провели первый в регионе фестиваль «Игры ГТО». Участвовали около 200 человек из городов и муниципальных округов области.

Спортсмены выполняли прыжки в длину, сгибание и разгибание рук, поднимание туловища, рывки гири/приседания с гирей и челночный бег. Победителей и призеров оценивали по лучшему времени выступления. По итогам состязаний команда из Моршанска завоевала третье место.

«Комплекс ГТО – площадка, где свои силы может попробовать каждый. Для этого мы проводим большое количество региональных соревнований для жителей всех возрастов — от дошкольников до представителей старшего поколения. Приятно, что новый формат состязаний «Игры ГТО» вызвал большой интерес любителей спорта и активного образа жизни региона», – отметил министр спорта Тамбовской области Павел Грицков.

Фото: ВФСК ГТО Тамбовская область

#игры #спорт #соревнования
Похожие новости
3 Февраля 2024, 15:20 Моршанские семьи приняли участие в спортивном празднике День лыжника
6 Декабря 2023, 11:24 Спортсмены из Моршанска завоевали медали на турнире
15 Ноября 2023, 16:25 В первом фестивале ГТО «Долголетие в движении» участвует команда из Моршанска
15 Ноября 2023, 10:24 Моршанские спортсмены приняли участие во Всероссийском турнире по абсолютно реальному бою
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.