Не люди, а СВИНЬИ!!!
10.04.2017 14:47
Рассказово
4
1790 4
Не люди, а СВИНЬИ!!!
  • Не люди, а СВИНЬИ!!!
  • Не люди, а СВИНЬИ!!!
  • Не люди, а СВИНЬИ!!!
Очень интересная ситуация в городе Рассказово.. Жители жалуются на запахи от отходов предприятий, хотя сами ведут себя как СВИНЬИ! Люди!!! Вы что творите???! Посадки, поля, рощи, сады все усеяны бытовым мусором. Причём всё это расположено не так далеко от жилых секторов. Люди срут у себя под носом! Причём всё это сопровождается весьма неприятным запахом. Если кто не знает, есть специально отведённые места для утиля мусора. В минувшие выходные довелось стать свидетелем ужасающей картины: - в поисках пейзажей попали на территорию плодопитомника. Средь белого дня, стоят жигули 4-ой модели. Мужчина лет сорока из авто выбрасывал в русло ручья старые покрышки. Казалось бы, взрослый человек, нас с детства учат не сорить на улице, где воспитание???! Вот весь наш менталитет! Очень жаль, что город задыхается от проделок недобросовестных жителей…
Автор: Alyona_Ra
#мусор #халатность #людиСвиньи #грязь
Похожие новости
14 Сентября 2021, 13:34 Как губернатор ударил в грязь лицом.
27 Октября 2020, 21:48 Дорога в село Осиновка
22 Июля 2020, 10:53 Остановки для свиней? Не для людей
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Elena

Ну правильно, а потом такие же выбрасыватели покрышек в реку будут ходить и жаловаться, что воду из под крана пить невозможно, что мест для отдыха нет, что воняет в городе... и т.д.
Каждому с себя надо начинать. Даже свиньи нормальные и те кушают в одном углу, а какают в другом. А люди прямо себе же и соседям под носом гадят. Разве так можно? За что так с природой? Она ведь никого ничем не обижала :(

Ответить 10.04.2017 16:12:05
Qwerty

Закон позволяет привлечь гражданина, замеченного в выбросе мусора на улице, в неположенном месте к административной ответственности в виде штрафа до 2 тысяч рублей. При этом для предприятий сумма штрафа может доходить до 20-100 тысяч рублей.

Ответить 10.04.2017 18:16:18
Колючка

Elena, те, которые гадят под своим носом и носом соседей, превращая в сплошной полигон отходов все близлежащие поля и леса, обижены мозгами. Так что, природа тут,скорей всего, немножечко "причем")) никого не оправдываю, так как это быдло в оправданиях уж точно не нуждается.

Ответить 21.04.2017 11:21:40
maraphonets

Таких надо штрафовать большим рублём! и принудительной уборкой!

Ответить 05.05.2017 15:00:47
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.