Собачий сброд!!!!
19.07.2017 11:38
Рассказово
0
1990 32
Собачий сброд!!!!
Дорогие друзья, сегодня, увидела в вк пост о новой стае собак . Что делать? Боишься кинуться. Будьте осторожны ребята!!!
Автор: Ark
#собаки
Похожие новости
24 Января 2018, 09:37 В 2018 собаки рулят!
22 Января 2018, 15:00 Блохастый патруль)))
16 Апреля 2017, 19:23 Мы на грани. Собачий сброд.
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Belsebor

Я может совсем дурак, но...
Точно не знаю откуда это фото и из какого города, но собаки в стаи сбиваются только за одним делом - Свадьба у них поёт и пляшет!
Второе - если видишь свадьбу впереди не проще её обойти!

Ответить 19.07.2017 20:35:00
cbn

Фото сделано в Рассказово 100% - знакомый двор на ул Куйбышевский проезд. Так-же гуляя с ребенком сегодня дважды натыкался на разные сборища собак от 4х и более, одна стая "расслаблялась" у бывшего универмага на ул. Пушкина, другая в количестве 6-7 особей резвилась в районе 10 школы и горгаза, причем обойти не всегда получается, так как они перемещаются и довольно быстро, и сложно понять что у них на уме, когда они движутся навстречу или оказываются рядом.

Ответить 19.07.2017 23:51:26
Belsebor

cbn,

Да кстати, что то я не узнал Маяковскую.

Ну так как у нас нет приюта для собак и в стае этих собак может быть чья то собака, выход один - радоваться за них и смущаться их поведению одновременно.
Нападать он не будут, потому что их не провоцируют. А так - я видел как стая бегала через Куйбышева и машины ждали и осознавали всю суть происходящего! Такова жизнь в небольших городах!

Ответить 20.07.2017 00:36:15
Ark

Belsebor, ах обойти.. говоришь. Попробуй обойди, только посмотрим на тебя ,когда тебя по частям собирать будут и твои мослы. Эти твари накинулся,не спасёшься.Думаю ты дурак,если мы воложили этот пост именно сюда, то значит это фото из Рассказово. Это все равно что ты пришлешь своё фото, и я скажу что азиат, из Амстердама. Свадьбы, разгонять надо, кострировать!!!! Как и нашу молодежь,которая ходит по ночам орёт, как резаные гуси. Фото тупые выкладывают, тупая молодежь!!!!

Ответить 20.07.2017 00:41:37
Ark

Belsebor, ага, вон кобель на Пушкинской у старого деда́ ,злой ,кидается на всех его так и ***,а обещали! Он порвал Курту даме. Всех собак либо в какое то место, либо ***! Жалко что не сбивали. Деетй кусают. Будем ждать пока детей буду кусать. Я этим собакам их чренки вырежу за такое.
Часть комментария удалена в связи с нарушением  Правил Портала города Рассказово http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 20.07.2017 00:45:29
bcd87

Ark, судя по вашим высказываниям опасным для общества являетесь вы!

Ответить 20.07.2017 14:06:12
Anonymous

Ark, Иди в пекло продавший родину!!!

Ответить 20.07.2017 14:41:33
Anonymous

Нужно *** их, по моему средством *** они не плохо ***. Но это не точно)
Часть комментария удалена в связи с нарушением  Правил Портала города Рассказово http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 20.07.2017 14:42:58
Ark

bcd87, ммм .... Ну да, конечно. Пусть бегают собаки, а вот придёт им что то в голову, накинутся на детей примеру, сейчас лето, дети ходят группами. По новостям покажут, мальчика доставили в реанимацию, на грани смерти. Вы посмотрите, скажите "да, как жалко", м пойдете *** в туалет, или куда вам надо, тоесть забудете об этом. А я к примеру не смогу, когда рассы пожирают друг друга. И судя по Вашему кощунству и безразличию, и неприличию,( вы вмешивпетесь в диалог двух людей), Вас дорогой мой, в изоляторе вместе с этими собаками держать надо. Я конечно знаю, что слишком уж я ,переборщил с угрозами для этих собак. Но наше поколение мне дороже чем эта шайка. *** надо, либо  в определенное место. А ты мальчишка или девчонка, думаю страшилки не напишет такой бредок, не суйся сюда, а если и пришел, то выскажи свою точку зрения, не обидную для автора, а то вот так не предупрежу вас ,а тебя ночью кабан загрузки не дай Бог.
Часть комментария удалена в связи с нарушением  Правил Портала города Рассказово http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 20.07.2017 14:53:06
Ark

Anonymous, это мы тебя дихлофосом потратим, как жука навозного. Кто родину продал, да я потриот своего города. А кто ты? Ты нечто. Зачем пишешь бред? Мы тут про собак , а ты про родину. Ты лучше сходи на митинг ВоВ . Пиши комментарии полезные. А не это извращение.

Ответить 20.07.2017 14:57:15
Ark

Anonymous, Да как не стыдно, твоим родителям за тебя. Ты тему грязных собак сопоставил с темой о родине, чести, и достоинства. Ума что-ли нет? Эти люди за нас воевали, а ты вместо того ,чтобы посоветовать что делать с ситуацией с собаками, заговорил о родине, да ещё меня обвиняешь в ее придательстве. Ума нету!!!

Ответить 20.07.2017 14:59:41
bcd87

Ark,
1. Информационный портал - общественная площадка, где каждый может высказать своё мнение.
2. По вашим высказываниям, вы склонный к насилию человек. Я бы не хотел отпускать внуков на улицу зная что где то ходите вы. Человек ненавидящий животных и молодёжь. Кто знает чего от вас ожидать.
3. Ни кто не говорит о том что пусть бегают бродячие псы. В СМИ обозначили проблему, соответственно власти извещены. Каким образом будут бороться, надеюсь скоро узнаем.
А вообще, меньше свалок в жилых секторах и никакие нарушители, в лице бродячих псов, беспокоить не будут. Общепризнанный факт, то что бродячие животные обитают в местах скопления мусора. Чистоту в городе наводить надо! И прежде всего с себя начать!

Ответить 20.07.2017 15:42:18
Alyona_Ra

Ой ой... тут и от люди не знаешь чего ожидать))) Бороться с бродяжками полюбому надо!!! Только самим не вариант, наказуемо. В инстанции нужно обращаться. Может выловят. А травить, ну нафик. В городе и так не продохнёшь, ещё и дохлые собаки валяться будут. А про помойки, это да. Лично наблюдала как люди устраивают несанкционированные свалки. И с чушками тоже бороться надо!!!

Ответить 20.07.2017 16:00:10
Ark

bcd87, Мне интересно с какой стати Вы говорите что я склонный к носилию человек? Вы что пророк? Если судить по моим высказываниям, то можно понять только одно, что я сильно боюсь за жителей города Рассказово,я оповещаю их, чтобы они были осторожны. Молодежь я не люблю ту, какая пьёт, а потом под окнами орёт матом, мешает спать моим внучкам. Да ,согласен ,что портал создан, чтобы высказывать мнение, но какое мнение, задумайтесь. Человек ,пожертвовал своим временем, нашел пост, заскриншотил его, и отправил на портал, чтобы ваши внуки гуляли, а не инвалидами были. Вы ,судя по комментариям, меркантильный и злой человек, умения нет слов. Не хочу ссорится с Вами ,но Вы выводить из себя. Да возможно, мусор нужно убрать. Нужно обратится в органы. Но зачем вы написали " нужно начать себя". К чему это товарищ? Я просто ,очень зол, и решил высказаться, чтобы администраторы города поняли, что это реальная проблема. Что люди сами пойдут за себя, чтобы избежать конфликтов с собаками. Вот и все. На будущее, даю совет- если что то не нравится , или где-то кто то не прав, промолчит, и не раздувай конфликт. Очень интересно ,что за ЛИЧНОСТЬ пишет это, думаю не зрелых лет человек....

Ответить 20.07.2017 23:56:15
Ark

Alyona_Ra, вы правы

Ответить 20.07.2017 23:56:52
Belsebor

Что то Ark'а как то несло! Мне было не понять его звёздочек.

А если честно, то есть одно "но" - Мы в ответственности за тех, кого приручили!

Вот и всё! Человек не царь природы. Человек не король мира. Он никто. Если собака захочет, то она просто прыгнет - и  нет человека. Если человек захочет сделать что то против собаки голыми руками - у него мало чего получится. А если не голыми - то это уголовно наказуемое деяние которое карается сроком и не малым.

Что делаю я, когда вижу подобные своры - валю нафиг от туда и чем дальше тем лучше. Потому что гон пройдёт и собаки станут мирными. А если нет, то не нам решать что с ними делать, а определённым службам и органам.

Если собака чья то и ты нарушаешь её спокойствие - умерь пыл и веди себя ниже травы и тише воды. И собака тебя не тронет. Не делай резких движений, не смотри в глаза, опускай глаза. И всё! Если ты нарушаешь её покой она нарушит твоё состояние.

Со мной не было таких случаев, чтобы меня кусала собака без причины. Я помню случай, когда наша собака была на улице, а мимо шла мать и ребёнок, мать увидела собаку и пошла медленнее, чтобы не вызвать агрессию, ребёнок отвлёкся и потом побежал за матерью. Наша собака погналась за ним, мать поймала ребёнка и... короче указала по пятой точке что он в данном случае был не прав... что побежал.

Так что нефиг венить зеркало что рожа крива!

Ответить 21.07.2017 00:29:19
Ark

[B]Belsebor, ах ты, у кого ещё рожа Крива, да *** тоже я вижу. И что теперь, я должен, идти мимо, не в чем не повинный и на меня бросится собака, я буду отбиваться, а если не дай Бог убью, то меня засудят. Мальчишка не смеши меня. Ты что несешь. Чтобы я , подчинялся псинам. *** моржовый. Кукишь. Я их рожей в *** воткнуть, чтоб неповадно было. Эти твари щас невминяемые. Ты просто идёшь , а она гавкает, а потом кидается, ты афигеть, да я тебя вместе с собаками за жителей города *** и в кокосовый субстрат сприсую. Этих псин, надо ***. Если накунтся, *** и ***. Я за жителей города Рассказово порву
Но если собака кинется на человека. И убьёт, и ей нечего не будет,то я непосредственно частям ***. А если я спешу, мне что идти тихо. Да я от винта *** ,чтоб не мешал. И все. Вот так

*** Часть комментария удалена из-за нарушения Правил Портала города Рассказово http://tvolk.ru/about/pravila.php?sphrase_id=977813

Ответить 21.07.2017 01:04:28
Ark

Belsebor, это ваш кабан был не прав что побежал. Надо в намордники в бутку. А не так чтобы бегала, или на цепь псину.фу гадость

Ответить 21.07.2017 01:08:17
nat2

Почитала некоторые комментарии- если их авторов порвут собы-ваще не жалко... т.к. толка от их существования никакого... кроме злобы и агрессии...

Ответить 21.07.2017 01:09:29
Ark

nat2, вот именно, я с вами согласен, пусть рвут их

Ответить 21.07.2017 01:10:38
Belsebor

Ark,

Как понять не прав? Как говорил один сатирик: если кошка сидит, собака вялая. Кошка побежала и собака за ней. Когда мы были детьми (а было это лет 20 назад), то нам родители говорили - от собак не бегать, мимо них не бегать, собак не дразнить, вести себя тихо, в глаза не смотреть. Так что все мной приведённые примеры правдивы. А пёсель мой и мне руку прокусывал, однако, в тот момент я был не прав. Так что если кто то не прав, то он должен страдать!

Ответить 21.07.2017 02:54:29
Belsebor

Ark,

Ну во первых - где я не прав?

Собака не бросится и не загавкает, если её не тревожить. Очертил себе круг возле неё и туда не сунься. Появляться в поле зрения собаки неожиданно тоже нельзя - иначе плохо будет. Как не голословен и статья за жестокое обращение с животными есть, а то кто и как на кого напал это ещё доказать надо. Так как вызов агрессии тоже является частью вины - мол сам виноват что полез.

Во-вторых - человек обязан кому то подчиняться и подчиняться чьим то правилам - так живут люди, чтобы не создавать проблем себе и окружающим. Кроме органов отвечающих за отлов собак никто не имеет права что то делать самостоятельно - даже если на вас совершено нападение - как это - превышение самообороны, что тоже наказуемо законом как в случае нападения людей так и в случае нападения животного. Т.е. если вы чуть потрёпаны, а животное убито - это будет считаться убийством и наказуемо законом.

А на счёт спешу - спешка хороша только при ловле блох, в остальном же нет слово "Я хочу" - есть слово я должен!

Ответить 21.07.2017 03:01:39
Юля

*** Комментарий удален из-за нарушения Правил Портала города Рассказово http://tvolk.ru/about/pravila.php?sphrase_id=977813

Ответить 21.07.2017 05:30:40
Ark

Belsebor, Ну да возможно вы правы, но есть огресивные собаки, вот идёт человек, она сначала гавкает, а потом подходит, не дает отойти, и начинает кидаться. Когда шел из города ,то видел что на почтольонк напала, и на женщину с малышкой.

Ответить 21.07.2017 12:11:41
bcd87

Ark, много вы на свой счёт берёте! "И прежде всего с себя начать!" - вы это вырвали из контекста. А если прочли б внимательно, то стало ясно, что это предложение относится к людям которые организуют несанкционированные свалки, а не лично к вам!

Ответить 21.07.2017 13:25:35
bcd87

Ark, а мнение о вас сложилось из достаточно агрессивных высказываний.

Ответить 21.07.2017 13:27:17
Ark

bcd87, Хорошо что разъяснили. Но, о Вас тоже сложилось мнение как говорят в русской речи" в каждой бочке затычка"Мне как раз человек с каким мы конфликтовали, разъяснил, и мы нашли общий язык, и пришли к общему выводу, что нельщя злить собак, она тебя не тронет и ты её. А вот вы- личность высокого о себе мнения. Помимо этого вы влезает в чужие беседы.о вас ,мой дорогой , сложилось не мнение а даже сказать впечатление от увиденных комментариев, которые вы пишете. Я думаю мы с вами закончили, нечего сыр бор устраивать. Из за того что вы тут устроили, люди не могут бред отличить от нормальных советов. Так что До свидания!

Ответить 21.07.2017 14:57:25
bcd87

Ark, про бред это вы верно подметили! :D

Ответить 21.07.2017 15:09:23
Ark

bcd87, Смешно обеим сторонам в данном случае. Каждый считает , что другой пишет бред. Давайте забудем вздор, и закроем эту тему! Как вы считаете?

Ответить 21.07.2017 17:03:46
Belsebor

Ark,

Нет! Ark'адий должен страдать! Ибо нефиг!

Ответить 21.07.2017 20:16:40
Ark

Belsebor, Я иногда удивляюсь тупости некоторых людей... К счастью иногда, их мало среди моего круга общения. Но бывают случаи что люди бесят. Вообще нормальные люди завершают спор или некий конфликт, выгодным для обеих сторон компромиссом, я его предложил. Но позвольте мне выразится, тупые людишки( да, именно люди, думаю взрослый человек не будет тут целый день сидеть и писать тут, думаю это делает только неудачник, неосновавшийся в жизни человек, страдающим заниженной самооценкой) возьмёте меня в счёт? Нет! Я на пенсии , раньше работал в редакции, сейчас нет, так что я могу заниматься на пенсии оповещением жителей информацией. Ибо нефиг- является подростковым сленгом, что показывает нам незначительный возраст конфликтуещего. Гореть, я так понимаю ,будете Вы, если перестанете писать, вам же так нравится всех бесить,ну или просто доставать. Что сделаю я в этом случае- проигнорирую. Себя умным не считаю, но поступлю как умный человек. А вот вам друзья давно пора!!!

Ответить 21.07.2017 21:08:10
maraphonets

Отстреливать или травить их! Что тут спорить!

Ответить 09.08.2017 14:22:21
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.