ОНФ Тамбова подвел итоги
29.10.2017 09:02
Рассказово Моршанск
1
2424 0
ОНФ Тамбова подвел итоги
На карте приоритетного проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» нанесено свыше 340 проблемных участков в Тамбовской области. В 2017 г. на 40 участках дорог проведен ремонт, к качеству которого у экспертов ОНФ много претензий. «Нередко из-за долгих конкурсных процедур дорожные работы проводятся в условиях осенней непогоды, что недопустимо.
Критику вызывает заключение повторных контрактов с недобросовестными подрядчиками», – сказал координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в Тамбовской области Михаил Сысоев. Хотелось бы от себя добавить- спасибо активной аудитории нашего сообщества, а так же жителям всех пабликов, принявших активное участие в формировании Карты Убитых Дорог Тамбовщины, Вы помогли добавить более 200 дорог, так что львиная доля работы- ваша!;)
Автор: stuokn
#Онф #онф68 #онфтамбов #УбитыеДороги #УбитыеДорогиРассказово #УбитыеДорогиТамбовщина
Похожие новости
27 Января 2020, 22:07 Итоги Дорнадзора Тамбовщины за 2019г.
6 Мая 2019, 14:33 ОТР и ДорНадзор. Как это было в эфире.
25 Апреля 2019, 17:37 Про наши дороги в программе Большая Страна!
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.