Всё ровно отберут у детей школу
02.09.2018 11:08
Рассказово
1
4496 8
Всё ровно отберут у детей школу
Вы слышали, какие паразиты обстановкой в городе рулят. в частности речь о школе №3. Прошла такая информация, что закроют её в любом случаи. Всех от туда в пятую отправят. Вот только закончат там работы. А на месте третьей не просто сделают кап. ремонт, там планируют открыть мед. центр платный. Это нормально? Район вон какой большой! Сколько детей по месту жительства именно эту школу посещают. В городе море заброшенных зданий или невостребованных, которые признаны памятниками. Смех!Разруха кругом, они школы отбирают. Реставрируйте и открывайте свои платные кабинеты. Чё школу трогать?
Автор: MAF
#школа #ремонт #закрытие
Похожие новости
10 Июня 2021, 15:12 Вонючий источник побежден!
9 Декабря 2020, 20:31 Дорогой водитель автомобиля Е7***С68!
6 Апреля 2020, 23:38 Удаленное обучение
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Светлана

Полность поддерживаю автора. А кстати говоря на счёт зданий: на ул. Комсомольская рядом с жд переездом стоит большое заброшенное здание и стоит уже в таком безобразным виде давно, вот там и можно все что угодно открыть. Только я очень сомневаюсь, что в платный центр, если когда-то его и откроют, будут обращаться люди, ведь в нем будут работать местные специалисты, куда проще доехать до Тамбова и получить медицинскую помощь выше уровнем качества, но я не хочу говорить о том, что у нас все врачи некомпетентны, есть и талантливые, но их на пальцах одной руки можно пересчитать.

Ответить 02.09.2018 12:22:32
Ольга

зато какая радость детям

Ответить 02.09.2018 13:20:35
Igor96

Это нормально..привыкните :)  

Ответить 02.09.2018 15:36:16
Belsebor

Во-первых - те кто ходил на собрание 24 августа, те говорят, что никого никуда не денут. Просто приостановят обучение и возобновят после окончания ремонта.

Второе - школа находится под муниципальным владением. Как вы представляете себе, что её будут ремонтировать как школу - как были запрошены деньги на кап ремонт школы, а устроят там - платный кабинет, если у нас медицина государственная бесплатная.

Третье - родители могут отказаться водить детей в 5 школу. И заставить их никак не получится - потому что у нас образование бесплатное. Если образование не дать - это скандал!

Четвёртое -

Сколько слухов наши уши поражает,
Сколько сплетен разъедает, словно моль,
Например, ходят слухи,
Будто всё подорожает абсолютно,
А особенно поваренная соль.

И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

Ответить 02.09.2018 19:59:48
cbn

Belsebor, По поводу:
"Например, ходят слухи,
Будто всё подорожает абсолютно,"
[URL=http://www.tvolk.ru/news/society/za_chto_s_sentyabrya_budut_platit_rasskazovtsy_bolshe/]http://www.tvolk.ru/news/society/za_chto_s_sentyabrya_budut_platit_rasskazovtsy_bolshe/[/URL]
и распространяют их далеко не старухи беззубые, да и вообще вряд-ли это просто слухи...

Ответить 03.09.2018 07:19:28
Belsebor

cbn,  Так когда был Высоцкий там мало чего дорожало!
А так - я обычно закупаюсь на рынке или у частников. Или выращиваю своё!
Повышением цен нынче никого не удивишь. А вот то что отремонтированную на государственные деньги школу, хотят передать в частные руки. Или то что кто то кого то может заставить где то учиться - вот это бы меня удивило! 0_0

Ответить 03.09.2018 19:46:57
HouseMD

Задолбали уже слухи собирать. То терапевтическое отделение планировалось открыть, то платный мед.центр. Что еще? Может Пятерочка, или Магнит? Давайте, выдвигайте дальнейшие слухи и бредни

Ответить 04.09.2018 08:32:33
Лайф тур Вояж

Чему тут удивляться? Все продают.... Только с Подачи Власти - Идиотов и Казнакратов происходит продажа "НАРОДНОГО" имущества. Вероятность, что откроют есть...у нас же "Власть" лишь бы карман набить....

Ответить 07.09.2018 02:58:51
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.