Тамбовская старина. Мичуринск
24.11.2020 10:43
Мичуринск
3
1988 0
Тамбовская старина. Мичуринск

Каждый старинный городок по-своему красив, неповторим, по-своему интересен. Каждый старинный городок, как правило, имеет собственные древние изюминки, особенности, присущие только ему черты. Он бережно охраняет их и, красота этой старины не зависит от величины городка, его размеров, ведь даже маленький осколок зеркала может вобрать в себя все лучи солнца и стать его частью.

Главное только не отвернуться от чуда, слегка задержать свое внимание, проявить интерес к новому. Главное присмотреться к незнакомой жизни, за кажущейся неспешностью и неторопливостью, увидеть хозяйскую основательность и вековую мудрость. Надо попробовать ощутить размеренное дыханье прохладных скверов, услышать плеск речных волн, изумиться красоте изумрудных набережных, а в манящей шершавости камней городских стен услышать течение вечности, поступь столетий. Это важно.

Автор: Alibaba28
#наукоград
Похожие новости
18 Сентября 2022, 14:04 О Мичуринске истории
9 Сентября 2022, 10:02 Алибаба все пишет о наукограде
31 Августа 2022, 12:24 Про Мичуринск история от Али
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.