"Цирк" приехал
17.09.2021 12:11
Рассказово
5
1618 3
Первый день общенационального шоу- но уже...
В сети гуляют высококачественные ролики от креативщиков "с матерком для молодежи"- ругающие другие партии.
Третий день интернет работает в каком то выборочном порядке.
Отваливаются то гугл документы, то облака, то блокираторы рекламы, то приложения в устройствах.
Короче, глючит все кроме сайта из-за которого весь переполох.
До последнего туда не заходил, но после отвала ютюба, из принципа зашел посмотреть рекомендации.
Увидел главную кандидатуру "альтернативного" голосования по г. Рассказово- еще больше засмеялся.
Интересно Он сам знает, об оказанной ему чести "госдепом сша".
С утра начался цирк- бюджетники известной в городе организации пожаловались на организованную руководством акцию- проголосуй сам и приведи друга- потом отчитайся.
Дальше пришла новость об открепительных для голосования в Тамбове, якобы с целью повышения там явки.

Вобщем, статистику набиваем как можем.
Жду еще материалов с мест.

P.S. статья никем не проплачена и написана по личной инициативе, когда администрация тволка прочитают, наверное удалят.
Если у кого то претензии- все вопросы ко мне - но предупреждаю тогда все материалы с именами солью в ЦИК.

Автор: Vlad35
##выборы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Vlad35

Простите мой казенный язык профессиональные журналисты описывают так : "Как и положено, наш участок открылся в восемь часов утра. И более десяти избирателей уже ждали, чтобы принять участие в выборах. Мы даже не ожидали, но первые полчаса люди подходили очень активно, - говорит председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка 552" (с) Трудовая новь - новости Рассказова и района  сегодня в 10:22

Ответить 17.09.2021 14:51:29
Vlad35

Друзья, дальше пока не буду развивать тему, чтобы особо никого не подставлять, ну разве, если пришлют что то реально интересное. Скажу одно, умное голосование, это когда вы голосуете с умом, а не потому что вам кто то сказал. Не важно начальник, оппозиционер, сосед...  Если вам кто то советует- он работает на чьи то интересы, подумайте , совпадают ли они с вашими?
Имейте свой ум- потратьте пол часа прочитайте программы, биографии кандидатов- выбирайте людей, а не вывески.
Нам нужны активные самостоятельные представители, не важно от какой зарегистрированной платформы, советовать не буду.
А еще голосуйте за городские проекты. Вы же видите как меняется город, и это возможно только благодаря активному участию горожан в голосовании за благоустройство, ну нужна министерствам статистика потребности в этих программах, например озеленения или ремонта мест отдыха. Главное не игнорируйте. Не могу сказать, что за вас потом проголосуют- но пустые графы корректировать проще.

Ответить 17.09.2021 17:14:03
Vlad35

Наверно резюме надо написать?
Все прошло "согласно плана" .
О страшных нарушениях на наших участках не слышал. Не требовалось это у нас. Если молчунов и подрисовали, то ночью и для пущей важности (но это не точно ;)) , погоду для результатов это вряд ли сделало. Кпрф- антипрививочники получили свое уверенное второе место. Активные бизнесмены одномандатники ЕДРА взяли свою пальму первенства. Даже Ценин, рекомендованый в "страшном" УГ прошел с небольшим перевесом. Вобщем, было место и административном ресурсу в пятницу утром и демократии в воскресенье вечером и смурные наблюдатели от КПРФ, а в целом ничего неожиданного. Резюме: давайте жить мирно и стараться максимально привлекать федеральные программы в город. Мы же прежде всего горожане, а потом политики)

Ответить 21.09.2021 22:20:36
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.