Финал "Серебряного мяча" в Рассказово.
25.03.2016 07:10
2
1628 0
Финал "Серебряного мяча" в Рассказово.
23-24 марта Рассказово принимал финал областных соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди обучающихся 2001-2002 г.р. В финал вышли по 8 лучших команд юношей и девушек Тамбовской области, прошедшие отбор на зональных соревнованиях.

Все команды были разбиты на подгруппы. В группе с нашими девушками играли спортсменки из Бондарей, Пичаево и Первомайска. Волейболистки из Рассказово довольно легко переиграли всех соперниц со счётом 2:0 и вышли победителями своей подгруппы. В игре за 1-е место их ждала встреча с сильнейшими волейболистками области из Мичуринска. В финальной игре, оказав достойное сопротивление соперницам, рассказовские волейболистки уступили и завоевали серебряные медали.

По схожему сценарию проходили игры и у юношей, наши волейболисты победили соперников из Сосновки, Тамбовского р-она и Уварово с сухим счётом 2:0. А в финальной игре, как и девушки, рассказовцы встретились со спортсменами из Мичуринска. Финальная игра так же завершилась не в пользу наших ребят.

В итоге юноши и девушки, воспитанники тренера Андрея Орлова, представляющие МБОУ СОШ № 4 завоевали серебряные медали. Все призёры соревнований были награждены кубками и медалями. Вторые места в региональном первенстве, по словам тренера, отличный результат для наших волейболистов. Молодцы ребята!
Автор: [email protected]
Похожие новости
7 Февраля 2024, 15:52 Три киоска на границе квартала
25 Января 2024, 15:52 Пчелы подлежат обязательной маркировке
23 Января 2024, 14:33 Спасибо, что читаете
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.