Отправляют в дом престарелых!
12.04.2016 21:57
3
1571 0
Здравствуйте уважаемые форумчане.

Вот хочу с вами поделиться,моей бабушке 94 года, всю жизнь работала на государство, одна воспитала двух младших сестер и дочь. Живет в небольшом домике, дом на двух хозяев, без каких либо удобств, кроме газа, дом старый и ветхий, признать его аварийным может и можно, но как-то мы к этому не стремились, есть более худшие дома, но как минимум требуется ремонт дома, крыши,и т.д.

Так вот самое обидное, попросили мы помощи у нашего государства, конкретно в социальную защиту обратились, а нам предложили отправиться в дом престарелых. Ну вот и накипело, неужели человек, ветеран труда, прошедшая все трудности войны, заслужила такое отношение к себе. Почему одних у нас заставляют переезжать из своего жилья против своей воли, как это мы недавно наблюдали, а на других наплевать.

Вот и решила я обратиться к вам с советом, как нам быть, на что мы имеем право, и куда лучше всего обратиться, просто я считаю это письмо оскорблением, не только моей бабушке, но и тысячам пенсионеров в нашей стране, они не заслужили такого обращение к себе.
Автор: tokmok
Похожие новости
7 Февраля 2024, 15:52 Три киоска на границе квартала
25 Января 2024, 15:52 Пчелы подлежат обязательной маркировке
23 Января 2024, 14:33 Спасибо, что читаете
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.