ЕЛЕНА ИСИНБАЕВА ЗАСЛУЖИЛА СВОЁ ПРАВО НА УЧАСТ
01.08.2016 23:22
Рассказово
3
2089 0
ЕЛЕНА ИСИНБАЕВА ЗАСЛУЖИЛА СВОЁ ПРАВО НА УЧАСТ
Максимальный репост и просьба распространить для сбора голосов в поддержку требования - ДОПУСТИТЕ ИСИНБАЕВУ ДО ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2016!

https://www.change.org/p/мок-елена-исинбаева-заслужила-своё-право-на-участие-в-олимпийских-играх-2016

ЕЛЕНА ИСИНБАЕВА ЗАСЛУЖИЛА СВОЁ ПРАВО НА УЧАСТИЕ В ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ 2016 !!!!! Олимпийский комитет ДОЛЖЕН допустить ИСИНБАЕВУ до участия в ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ 2016!!!!!!

Давайте поддержим тех, кто выводит СПОРТ на качественно новый уровень, тех, кто ЧЕСТНО готов сразится за право называться лучшим!
"Быстрее, выше, сильнее". В этих трёх словах заключается вся суть Олимпийских игр. Не деньги, не политика, не власть, а жажда преодолеть границы возможного, побить рекорды и показать всему миру, что главной задачей Олимпийских игр является объединение людей, а не демонстрация чьего-либо эго. В Древней Греции даже войны прекращались на времена проведения Олимпийских игр. Неужели сегодня, в эпоху, когда права каждого человека защищены законом, мы можем допускать такую вопиющую несправедливость, которая выпала на долю великой спортсменки Елены Исинбаевой. Её вклад в развитие всего спорта и легкой атлетики в частности огромен, переоценить его невозможно! Дважды золотая медалистка на Олимпийских играх (Афины 2004, Пекин 2008), трижды завоевала золото и на Чемпионатах мира. Она потратила большую часть своей жизни, стремясь достигнуть новых высот; трудом и потом - все выше и выше поднимая планку предельных возможностей человека. В 2012 году Елена Исинбаева признана самой успешной действующей спортсменкой. Неужели таким людям должен быть закрыт путь к важнейшим соревнованиям только лишь из-за чужого страха, лицемерия и слабости, которые позволяют грязной политике вмешиваться в чистый спорт? Конечно, Виновные в применении допинга должны быть и обязательно будут наказаны. Но нужно же проявить мудрость, не грести всех под одну гребёнку и дать заслуженный шанс тем, кто достоин участвовать в Олимпийских играх и готов ЧЕСТНО сражаться за ВЫСШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ. Выборочная коллективная ответственность в борьбе с допингом не решает проблему, а лишь разобщает и меняет идеологию любых спортивных игр!!! Давайте поддержим тех, кто выводит СПОРТ на качественно новый уровень, тех, кто ЧЕСТНО готов сразится за право называться лучшим!
Автор: alekcey1331
Похожие новости
7 Февраля 2024, 15:52 Три киоска на границе квартала
25 Января 2024, 15:52 Пчелы подлежат обязательной маркировке
23 Января 2024, 14:33 Спасибо, что читаете
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.