Акция «Тайный Дед Мороз»: присоединяйтесь к новогоднему волшебству!
15.12.2020 14:39 12+
Тамбовская область
2
2794 0
Акция «Тайный Дед Мороз»: присоединяйтесь к новогоднему волшебству!

В России стартовала интересная новогодняя акция «Тайный Дед Мороз», принять участие в которой могут интернет-пользователи от 14 лет. Участник акции, зарегистрировавшись на сайте Тайный Дед Мороз, получает информацию о другом участнике, предложенном ему системой. Этому участнику он должен отправить новогоднее поздравление. В свою очередь, он получит поздравление от третьего участника.

При регистрации пользователь указывает информацию о себе и предпочтительную форму получения поздравления: ним может быть электронная открытка, может быть реальная, а может и подарок. Все это, как отмечается на сайте акции, система предусматривает при подборе одаряемого и дарителя.

Получив и отправив поздравление, участник должен сделать соответствующую отметку в личном кабинете. После этого он сможет познакомиться со своим «Дедом Морозом», а также поделиться результатами акции в социальных сетях.

Мероприятие продлится до конца новогодних каникул – до 11 января 2021 года.

#ДедМороз #НовыйГод2021 #МыВместе #ВсероссийскаяАкция
Похожие новости
26 Декабря 2023, 14:26 Интервью с «Самым настоящим Дедом Морозом»
18 Декабря 2023, 17:49 Российский Спортивный Дед Мороз посетил мичуринский детский сад №16 «Колокольчик»
26 Января 2023, 11:46 Жители села Дмитриевщина отправили солдатам гуманитарную помощь
22 Января 2023, 17:27 «Елки, палки и щепа» – акция по переработке хвойных деревьев
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.