Беженцам окажут бесплатную юридическую помощь
20.05.2022 11:36 18+
Тамбовская область
1
2224 0
Беженцам окажут бесплатную юридическую помощь

26 мая с 10 до 14 часов в Тамбовской области пройдет Единый день оказания бесплатной юридической помощи для беженцев из ЛНР, ДНР и Украины. Мероприятие будет проводиться по инициативе Уполномоченного по правам человека в РФ и Ассоциации юристов России.

Помимо представителей Тамбовского регионального отделения «Ассоциации юристов России» и аппарата Тамбовского Уполномоченного прием будут вести сотрудники органов прокуратуры, Минюста и Росреестра, представители адвокатуры, Государственного юридического бюро Тамбовской области, юристы из числа общественников, правозащитники.

С адресами пунктов оказания бесплатной юридической помощи можно ознакомиться по следующей ссылке.

Также стоит отметить, что в феврале этого года Ассоциация юристов России объявила о запуске горячей линии по оказанию правовой помощи гражданам, прибывающим из ДНР и ЛНР. Консультации оказываются по бесплатному номеру телефона 8 800 300 80 86. Горячая линия работает круглосуточно.

Фото: администрация Тамбовской области

#беженцы #помощь #юристы
Похожие новости
22 Марта 2024, 13:01 Очередную гуманитарную посылку отправили рассказовцы «за ленточку»
16 Февраля 2024, 10:51 В Тамбовской области провели Всероссийскую патриотическую акцию «Снежный десант РСО»
8 Февраля 2024, 14:19 Библиотеки Тамбовской области отправили книги в Новоайдарский муниципальный округ
7 Февраля 2024, 14:06 Строители Тамбовской области восстанавливают больницу в Новоайдаре
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.

Отзыв успешно добавлен.

Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.