Библиотеки приглашаются к участию в Конкурсе к Единому дню голосования 11 сентября 2022
17.07.2022 07:22 18+
Тамбовская область
1
1857 0
Библиотеки приглашаются к участию в Конкурсе к Единому дню голосования 11 сентября 2022
В Тамбовской области проводится Конкурс проектов по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей в рамках Единого дня голосования 11 сентября 2022 года, организаторами которого выступила Избирательная комиссия Тамбовской области при поддержке регионального Управления культуры и архивного дела.
Конкурс адресован библиотекам Тамбовской области, в том числе функционирующим при образовательных организациях. Участникам предлагается подготовить конкурсную работу, содержащую материалы по освещению библиотекой деятельности, повышающей правовую культуру молодых и будущих избирателей, информированию избирателей в период проведения избирательных кампаний в рамках Единого дня голосования 11 сентября 2022 года.
Проекты принимаются в следующие номинации:– «Лучшее мероприятие по правовому просвещению», куда можно направить отчет об организации и проведении массовых мероприятий;– «Лучшее информационно-библиографическое пособие большой формы», сюда принимаются дайджесты, библиографические указатели, очерки, обзоры, путеводители и другие пособия большой формы;– «Лучшее информационно-библиографическое пособие малой формы» – в эту номинацию входят закладки, буклеты, памятки, плакаты, рекомендательные списки и другие пособия малой формы;– «Лучший информационный продукт – уголок избирателя» – здесь участники должны продемонстрировать тематические выставки – уголки избирателя;– «Лучший виртуальный информационный продукт» – электронные проекты, программы, выставки, викторины и другие формы по избирательному праву.
Заявки на участие в Конкурсе и конкурсные работы принимаются до 16 сентября 2022 года по адресу: 392036, Тамбов, Интернациональная, д. 53. Отправить пакет документов на участие с пометкой «Конкурс среди библиотек» можно на электронную почту организатора: [email protected]. Заявки принимаются и в официальном паблике мероприятий по правовой культуре избиркома в социальной сети «ВКонтакте».
Из числа участников в каждой номинации Конкурсная комиссия выберет три лучших проекта, авторам которых будут присуждены I-III места. Победителей и призеров ожидают Дипломы Избирательной комиссии Тамбовской области и памятные подарки с символикой Единого дня голосования 11 сентября 2022 года.
Все условия участия и бланк заявки содержатся в Положении о Конкурсе среди государственных и муниципальных библиотек Тамбовской области на лучший проект по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей в рамках Единого дня голосования 11 сентября 2022 года.

Иллюстрация: Мероприятия в рамках ЕДГ 11.09.2022 / vk.com
#ЕдиныйДеньГолосования #Выборы2022 #КонкурсПроектов #Библиотека #избирком
Похожие новости
13 Марта 2024, 14:34 Кино о спорте показали в библиотеке Рассказово
8 Февраля 2024, 15:22 Заслуженную награду получила Наталья Калинина из Рассказовского муниципального округа
21 Сентября 2023, 16:11 В Мичуринске планируют открыть вторую библиотеку нового поколения
16 Августа 2023, 10:05 «Книжкины угощения»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.