В Мичуринске и Тамбове пройдет фестиваль «доброго кино»
12.05.2021 09:36 0+
Мичуринск
1
1562 0
В Мичуринске и Тамбове пройдет фестиваль «доброго кино»
  • В Мичуринске и Тамбове пройдет фестиваль «доброго кино»
  • В Мичуринске и Тамбове пройдет фестиваль «доброго кино»
20 мая в Тамбовской области стартует XII Кинофестиваль «Свет Лучезарного Ангела». Событие пройдет при поддержке регионального Управления культуры и архивного дела, Тамбовской области; Научно-методического центра народного творчества и досуга, Тамбовского областного краеведческого музея, Некоммерческой организации «Культурное пространство» и Духовно-просветительского центра «Боголюбие» в Мичуринске и областной столице и продлится четыре дня.
В рамках областного Кинофестиваля будут представлены фильмы-победители XVII Международного благотворительного кинофестиваля «Лучезарный Ангел», который состоялся в ноябре прошлого года в Москве.
«Девиз кинофестиваля – «Доброе кино» – свидетельствует о желании его создателей поддержать лучшие традиции отечественного кинематографа. Это определяет и цель фестиваля – продвижение высокохудожественных фильмов воплощающих доброту и милосердие, талант и мудрость, добрый юмор и романтику. Фестиваль является одним из приоритетных проектов программы «Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России» и направлен на возрождение духовных и нравственных традиций российского общества», – прокомментировали событие в Духовно-просветительском центре «Боголюбие».
Программа XII Кинофестиваля «Свет Лучезарного Ангела» включает порядка двух десятков художественных и анимационных фильмов, адресованных аудитории самого разного возраста – от самых маленьких до людей преклонных лет. Тамбовский зритель будет иметь возможность не только посмотреть доброе кино, но и встретиться с его создателями и участниками – режиссерами, актерами, музыкантами.
Иллюстрация: Духовно-просветительский центр «Боголюбие»
#ФестивальКино
Похожие новости
9 Октября 2021, 07:18 Организаторы Фестиваля «Свет, камера, мотор» представляют лучшие конкурсные работы
6 Августа 2021, 16:03 Фестиваль короткометражного кино «Свет, камера, мотор» принимает заявки
17 Июля 2021, 06:21 В Моршанске состоится Фестиваль уличного кино-2021
23 Мая 2021, 10:36 Фестиваль «доброго кино» сегодня простится со зрителями
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.