В честь 85-летия драматурга Александра Вампилова театр Мичуринска покажет премьеру
07.09.2022 10:50 12+
Мичуринск
5
1305 0
В честь 85-летия драматурга Александра Вампилова театр Мичуринска покажет премьеру

В честь 85-летия со дня рождения советского драматурга и прозаика Александра Вампилова театр Мичуринска представит премьеру спектакля «Прошлым летом в Чулимске». Показ состоится 17 и 18 сентября.

Режиссером постановки является Николай Елесин, композитором – Артемий Туркичев, художником-постановщиком и художником по костюмам – Кристина Данилина, постановщиком сценических боев – Максим Пахомов из Санкт-Петербурга.

В администрации наукограда отметили, что пьесы Александра Вампилова пользуются популярностью вот уже 50 лет. «Прошлым летом в Чулимске» – его последнее творение.

По сюжету произведения, в таежном райцентре сотрудница местной чайной Валентина переживает любовный конфликт. Она влюблена в следователя Шаманова, но ее саму преследуют ухажеры и соперница из аптеки Кашкина. При этом лишь Валентина сохраняет верность нормам морали в маленьком городке.

Фото: администрация Мичуринска

#показ #театр #зрители
Похожие новости
20 Февраля 2024, 16:37 Юные рассказовские театралы поедут выступать в Москву
27 Сентября 2023, 10:36 Школьники Мичуринского округа посмотрели под открытым небом художественный фильм «Калашников»
12 Июня 2023, 16:59 Духовой оркестр из Республики Беларусь выступил для рассказовцев
22 Мая 2023, 10:50 Мичуринский драматический театр отпраздновал 125-летний юбилей
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.