В Рассказово пройдет ряд рейдов
13.02.2017 09:30
Рассказово
0
2045 0
В Рассказово пройдет ряд рейдов
За первый месяц 2017 года на территории обслуживания отдела ОГИБДД МОМВД России «Рассказовский» зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов, в которых три человека ранено. Количество ДТП с участием пешеходов уменьшилось на 25%. Пресечено 34 факта управления транспортного средства в состоянии опьянения, либо отказавшихся от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

В целях стабилизации аварийности, профилактики дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов, в том числе на пешеходных переходах, пресечения фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения и поддержания стабильности оперативной обстановки в данном направлении в соответствии с приказом УМВД по Тамбовской области от 09.02.2017 №115 на территории обслуживания ОГИБДД МОМВД России «Рассказовский» будут проводиться профилактические мероприятия:

• 14 и 22 февраля 2017 года массовая проверка водителей на предмет пресечения фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения в порядке;

• 16 февраля 2017 года вблизи образовательных организаций будет проводиться профилактическое мероприятие по предупреждению нарушений водителями ПДД РФ при перевозках детей;

• 17 февраля 2017 года профилактическое мероприятие по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов, в том числе на пешеходных переходах, а также по контролю за использованием пешеходами световозвращающих элементов в темное время суток или в условиях недостаточной видимости.
По информации ОГИБДД МОМВД России «Рассказовский»
#рейд #пешеход #дети #ГИБДД
Похожие новости
22 Марта 2024, 12:47 Судебные приставы провели очередной совместный рейд с сотрудниками ГИБДД
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
14 Марта 2024, 13:48 В Рассказово прошел конкурс юных чтецов
7 Марта 2024, 15:39 Девочек больше, чем мальчиков
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.