В Рассказово пройдёт мастер-класс «Ёлочка из фоамирана»
29.10.2025 15:00 12+
0
446 0
В Рассказово пройдёт мастер-класс «Ёлочка из фоамирана»

1 ноября в рамках ежегодной акции «Ночь искусств» в Краеведческом музее города Рассказово пройдёт мастер-класс «Ёлочка из фоамирана». 

Участники побывают на занятии с опытным профессионалом, который раскроет секреты работы с фоамираном – уникальным материалом, способным принимать любые формы и окраски. Под чётким руководством можно будет не только освоить технику обработки, но и  узнать, как создавать реалистичные текстуры и сочетать цвета, чтобы добиться эффекта живой ёлочки. Каждый сможет проявить свою фантазию при создании изделия или же вдохновиться идеями мастера. 

В заключении мастер-класса каждый заберёт с собой сувенир в виде ёлочки, который станет не только хорошим подарком родным и друзьям, но и прекрасно дополнит интерьер любого помещения.

Похожие новости
18 Сентября 2025, 15:41 Школьники посетили мастер-класс «Льняные посиделки»
20 Июня 2025, 12:46 В Рассказово пройдёт уникальный мастер-класс по хатха-йоге
16 Апреля 2025, 11:48 В Рассказово прошёл мастер-класс по созданию флорариумов
2 Апреля 2025, 12:15 Мастер-класс по созданию моссариумов состоится в Рассказово

Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.