В Тамбовской области выберут лучшего участкового
06.09.2021 09:27 0+
Тамбовская область
1
1398 0
В Тамбовской области выберут лучшего участкового

МВД России объявило о старте Всероссийского конкурса «Народный участковый. Цель акции – повышение престижа службы и уровня доверия населения к сотрудникам полиции, а также формирование позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый будет проведен на региональном уровне с 11 по 20 сентября. Пользователи смогут войти на официальный сайт УМВД России по Тамбовской области, ознакомиться с информацией о каждом участнике конкурса и сделать свой выбор. Участники голосования посмотрят, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта.

Во время второго этапа до 7 октября будет подготовлена и размещена информация о победителях первого этапа конкурса. Граждане выберут того участкового, который представит регион на всероссийском этапе. Онлайн-голосование пройдет с 7 по 16 октября 2021 года.

Финальное голосование за сотрудника, достойного звания «Народный участковый – 2021», будет открыто с 1 по 10 ноября на официальном сайте МВД России. Победителей наградят в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Фото: static.ngs.ru

#конкурс #участковый #НародныйУчастковый #голосование #акция
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
19 Марта 2024, 10:05 В Тамбовской области стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.