Всероссийский день правовой помощи детям
15.11.2016 12:37
Рассказово
0
2268 0
Всероссийский день правовой помощи детям
В соответствии с Правительственной комиссией по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» 18 ноября 2016 года проводится Всероссийский день правовой помощи детям.

На базе Управления Минюста России по Тамбовской области 18.11.2016г., в 11.00 в Тамбове будет открыт Центральный консультационный пункт по оказанию бесплатной юридической помощи детям и их родителям. 

Для оказания помощи и консультирования приглашены некоторые аппараты: Главного федерального инспектора по Тамбовской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, уполномоченного по правам человека в Тамбовской области, представители Прокуратуры Тамбовской области, уполномоченного по правам ребенка в Тамбовской области, Управления здравоохранения Тамбовской области, Управления образования и науки Тамбовской области, Управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области, Управления Федеральной службы исполнения наказаний Российской Федерации по Тамбовской области, Отделения Пенсионного фонда РФ по Тамбовской области, Адвокатской палаты Тамбовской области, Управления Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации по Тамбовской области, Ассоциации нотариусов «Тамбовская областная нотариальная палата», отдела ЗАГС Тамбовской области.

В городе Рассказово пункт оказания бесплатной юридической помощи по вопросам опеки, попечительства и детско-родительских отношений будет работать по адресу: ул. Маяковского, 6 МОУ СОШ №4 (корпус №5), актовый зал, время работы: с 9.00 до 18.00. 

Н. Новикова

Материал в рамках реализации социально значимого проекта «Дорога в будущее: перспективы развития социальной сферы на Тамбовщине в условиях формирования активной жизненной позиции каждого горожанина при помощи СМИ».
#ЮридическаяПомощь #дети #помощь #проблемы #родители
Похожие новости
22 Марта 2024, 13:01 Очередную гуманитарную посылку отправили рассказовцы «за ленточку»
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
14 Марта 2024, 13:48 В Рассказово прошел конкурс юных чтецов
7 Марта 2024, 15:39 Девочек больше, чем мальчиков
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.