Жителей Тамбовской области приглашают к участию в онлайн-конкурсе «Дорогой жизни названа!»
11.01.2021 09:06 0+
Тамбовская область
0
1439 0
Жителей Тамбовской области приглашают к участию в онлайн-конкурсе «Дорогой жизни названа!»

С 20 по 27 января пройдет Всероссийский открытый конкурс «Дорогой жизни названа!». Он приурочен ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады, который ежегодно отмечается 27 января. Задача конкурса – сохранение исторической памяти о том периоде.

Так как конкурс пройдет в онлайн-формате, в нем могут принять участие и жители Тамбовской области. Участниками могут стать как любители, так и профессионалы, работающие в жанре народного художественного творчества, которое включает в себя авторское, поэтическое, вокальное, музыкально-инструментальное, хореографическое, исполнительское и иные виды искусств. Заявки на конкурс принимаются до 20 января. Подробную информацию можно найти на официальном сайте Творческого Союза Работников Культуры и Искусств.

Конкурс проводится в рамках музыкального проекта «Мы за Великую Державу» и направлен на выявление и поддержку молодых талантов. Юные жители Тамбовщины уже становились победителями творческих соревнований в рамках этого проекта. К примеру, девочка из поселка Умет недавно победила в международном конкурсе «В единстве мы сильны!» в номинации «Вокал».

#конкурс #блокада #ДорогаЖизни #Ленинград
Похожие новости
4 Апреля 2024, 13:42 Елизавета Лутовинова из Рассказово – призер регионально конкурса «Мой театр!»
2 Апреля 2024, 09:48 В Рассказовском округе определены победители конкурса «Семья года»
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.