Детская библиотека приглашает юных рассказовцев в увлекательный мир науки
09.02.2021 10:39 6+
Рассказово
1
1202 0
Детская библиотека приглашает юных рассказовцев в увлекательный мир науки

8 февраля в России отмечается День российской науки. Событие вдвойне знаменательно, поскольку нынешний год объявлен в нашей стране Годом науки и технологий, а сама дата дала старт мероприятиям, посвященным этому году.

В День российской науки в рассказовской Детской городской библиотеке состоялось открытие сразу двух книжных выставок «Виват наукам!» и «Мудрые науки без назидания и скуки». Книжные подборки расскажут читателям и жизни и работе известных ученых и изобретателей, истории открытий, опытах и многом другом, что объединяет короткое, но емкое слово «наука».

Книги рассчитаны на читателей разного возраста, в их числе и популярная детская многотомная энциклопедия «Я познаю мир».


Сотрудники библиотеки уверены, что книги, представленные на выставках, подарят юным читателям, не только новые знания, но и откроют увлекательный и захватывающий мир науки.

Фото: ЦБС г. Рассказово Филиал № 2

#БиблиотекаРассказово #ГодНауки #ВыставкаКниг
Похожие новости
9 Октября 2022, 07:08 Рассказовская Детская библиотека поддержала Всероссийский день чтения
3 Октября 2022, 05:46 Рассказовский виртуальный концертный зал приглашает на музыкально-поэтический спектакль Алисы Фрейндлих
27 Сентября 2022, 06:17 Рассказовцы смогут получить бесплатную правовую помощь
24 Сентября 2022, 06:45 Малыши Детского сада «Сказка» познакомились с народонаселением Тамбовщины
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.