Детская школа искусств № 1 празднует выпускной
09.06.2022 10:50
Рассказово
1
2173 0
Детская школа искусств № 1 празднует выпускной
  • Детская школа искусств № 1 празднует выпускной
  • Детская школа искусств № 1 празднует выпускной
  • Детская школа искусств № 1 празднует выпускной
  • Детская школа искусств № 1 празднует выпускной
  • Детская школа искусств № 1 празднует выпускной

8 июня в киноконцертном зале «Смена» состоялся отчетный концерт Детской школы искусств № 1 города Рассказово. Основой работы учреждения, ее деятельностью является получение обучающимися дополнительного профессионального образования в области культуры и искусства.


В этом году Детскую школу искусств закончили 58 выпускников, из них 24 освоили предпрофессиональную программу по разным направлениям. Обладателем свидетельства об окончании с отличием в этом году стал 21 выпускник.


С важным для учеников Детской школы искусств днем – окончанием учебного года, поздравила Галина Рытова, директор учреждения: «Мне хочется пожелать нашим детям, чтобы в жизни у них все сложилось. Чтобы они занимались именно любимым делом. Выберут ли они профессию в сфере искусства? Мы будем очень рады, что к нам придет работать молодое поколение, наши выпускники. Или они выберут другую профессию? Самое главное, чтобы это была профессия им по душе, приносила удовлетворение, чтобы они всю жизнь занимались любимым делом».


После поздравления на сцену вышли дети. Концертная программа началась с выступления образцового хореографического коллектива «Вояж». Затем свои таланты показывали ученики школы.


#школа #дети #выпускной #концерт
Похожие новости
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
16 Марта 2024, 14:29 «Крымская весна» в городе Рассказово
14 Марта 2024, 13:48 В Рассказово прошел конкурс юных чтецов
11 Марта 2024, 17:02 Концерт для сотрудников уголовно-исполнительной системы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.