Новогодний утренник с Алексеем Колмаковым
24.12.2019 16:15
Рассказово
1
3938 0
Новогодний утренник с Алексеем Колмаковым
  • Новогодний утренник с Алексеем Колмаковым
  • Новогодний утренник с Алексеем Колмаковым
  • Новогодний утренник с Алексеем Колмаковым
  • Новогодний утренник с Алексеем Колмаковым
  • Новогодний утренник с Алексеем Колмаковым

24 декабря в ККЗ «Смена» состоялось новогоднее мероприятие для детей – «Елка главы».

Много лет подряд праздник собирает юных рассказовцев на самый главный утренник города. В этом году на елку к главе были приглашены детишки из малообеспеченных и многодетных семей, а также, ребята, которые весь год усердно учились, занимались спортом и общественной деятельностью и достигли высоких результатов. Всего на мероприятии присутствовало 200 школьников: 100 – из СОШ № 4, 70 – из школы № 3 и 30 учащихся из СОШ № 5 «Центр ИнТех».

К сожалению, традиционного веселого хоровода с руководителями города в этот раз на празднике не было, но настроение у всех было приподнятое. Дети были рады видеть Алексея Колмакова и с удовольствием фотографировались с главой города у новогодней фотозоны.


Со сцены руководитель муниципалитета поздравил ребят и их родителей с наступающим Новым годом, пожелал им успехов в учебе и творческих начинаниях, сделав акцент на том, что в дальнейшем именно им предстоит строить будущее города.


Праздник для юных горожан продолжило волшебное путешествие добрых сказочных героев, пытающихся спасти Новый год от очередного злодея.

Завершилось мероприятие сладким новогодним угощением для всех детишек в зале.


#НовыйГод2020 #ЁлкаМэра #ККЗСменаРассказово
Похожие новости
9 Апреля 2022, 06:33 Праздник прилета первых птиц возвращается в Рассказово
31 Декабря 2021, 07:05 150 ребят отметили праздник с Алексеем Колмаковым
28 Декабря 2020, 13:05 Новогодние подарки вручали юным рассказовцам два дня
23 Декабря 2020, 10:30 Рассказовская городская администрация поздравит детей с Новым годом
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.