Образцовый хореографический коллектив «Делис» отметил 10-ый День рождения
19.05.2021 17:02
Рассказово
5
2397 0
Образцовый хореографический коллектив «Делис» отметил 10-ый День рождения

Образцовому хореографическому коллективу «Делис» исполнилось 10 лет. В честь юбилея юные артисты выступили с отчетным концертом на сцене киноконцертного зала «Смена». В концертной программе присутствовали как сольные, так и групповые номера. Богатый репертуар коллектива создан исходя из возраста детей и их способностей. Ребята готовились к концерту несколько последние недель, чтобы показать своим родителям, преподавателям и самим себе, чему они научились за этот год.

«Наш концерт разделен на два дня по той причине, что в связи с эпидемиологической обстановкой мы не можем собрать в зале большое количество зрителей. В первый день у нас выступают малыши, а во второй – дети, начиная с первого класса. Мы не смогли уместить всех желающих, но мы очень рады, что у нас есть возможность так отпраздновать наш юбилей, наш день рождения», – рассказала Елена Кудрявцева, руководитель образцового хореографического коллектива «Делис».

В коллективе «Делис» занимаются дети от трех лет. На занятиях они погружаются в мир музыки, развивают пластику, координацию движений и грациозную походку. Ребята не учат какое-либо конкретное танцевальное направление. Малыши посещают уроки по ритмике, гимнастике и танцу, а дети постарше – классический, народный, современный танец, гимнастику, постановку концертных номеров, а также изучают музыкальную литературу и историю хореографического искусства. Все уроки проходят под ритмичную и веселую музыку.

«Отдельную благодарность хочется выразить нашему директору Галине Борисовне Рытовой, директору Культурно-досугового объединения Ольге Юрьевне Борзовой за то, что разрешила нам провести здесь мероприятие Огромная благодарность родителям за то, что оказывают нам огромную поддержку. Все мероприятия, которые мы организуем, все костюмы, все конкурсы, – это благодаря поддержке родителей», – сказала Елена Кудрявцева.

#юбилей #ДеньРождения #танцы #концерт #Делис
Похожие новости
16 Апреля 2024, 17:02 В Рассказово состоялся концерт хоровой музыки
13 Апреля 2024, 10:00 Концерт хоровой музыки в Рассказово
9 Апреля 2024, 10:41 Танцовщица из Рассказово – обладатель золотого диплома Национальной премии «Весна Священная»
16 Марта 2024, 14:29 «Крымская весна» в городе Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.