В доме детского творчества начались отчётные концерты. Вокальный коллектив «Эврика» первым представил итог своей работы за 2025-2026 учебный год.
Отчётный концерт «Эврики» стал настоящим праздником песни. На протяжении двух часов талантливые вокалисты представляли зрителям свои достижения – песни самой различной тематики: детские, патриотические, песни о любви и дружбе.
Каждый номер тепло встречался благодарной публикой, среди которой было много родителей юных артистов.
В завершении концерта директор дома детского творчества Елена Петровна Яковлева поздравила ребят и их родителей, поблагодарила за творчество и вручила руководителю «Эврики» Ольге Ивановне Беляевой Благодарственное письмо администрации города.
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.