«Пеппи Длинныйчулок» – сказка для взрослых
15.09.2022 17:06
Рассказово
4
2744 0
«Пеппи Длинныйчулок» – сказка для взрослых
  • «Пеппи Длинныйчулок» – сказка для взрослых
  • «Пеппи Длинныйчулок» – сказка для взрослых
  • «Пеппи Длинныйчулок» – сказка для взрослых
Сегодня, в рамках цикла программ московской филармонии «Сказки с оркестром», в библиотечно-виртуальном концертном зале города Рассказово состоялся показ произведения шведской писательницы Астрид Линдгрен «Пеппи Длинныйчулок». Посмотреть представление сказки пришли только взрослые.

    Зрители наблюдали за специальными видеодекорациями, созданными по мотивам сказки, слушая ее в прочтении актрисы Юлии Пересильд. Чтение сопровождалось музыкой, написанной для сказки композитором  Тихоном Хренниковым-младшим, в исполнении академического симфонического оркестра московской филармонии.

 
#СказкиСОркестром #ВиртуальныйЗал #ПеппиДлинныйчулок
Похожие новости
16 Сентября 2022, 14:03 В библиотеке прозвучат композиции оркестра кинематографии
9 Сентября 2022, 15:27 «Пеппи Длинныйчулок» в виртуальном концерном зале
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.