Победа «Эдельвейса»
07.11.2016 16:53
Рассказово
1
3179 0
Победа «Эдельвейса»
  • Победа «Эдельвейса»
  • Победа «Эдельвейса»
  • Победа «Эдельвейса»
  • Победа «Эдельвейса»
Провести минувшие выходные с пользой смогли юные любители танцев, которые встретились в тамбовском Дворце спорта «Антей» на большом хореографическом конкурсе. 

6 ноября образцовый хореографический коллектив «Эдельвейс» (художественные руководители Галина Желтова и Ольга Никитина) Дома детского творчества принял участие в Открытом первенстве Центрального федерального округа по современному танцевальному спорту. Организаторами данного турнира явились Администрация Тамбовской области, Всемирный танцевальный союз, Федерация современного танцевального спорта России, НП «Центр развития танцев в Тамбовской области» и танцевально-спортивный клуб «Виктория». 

Девчонки из «Эдельвейса» выступали в двух сценических танцевальных дисциплинах: Dance Show и Pop Dance (Эстрадное шоу). В первой дисциплине совсем юные участники коллектива в возрасте 7-9 лет исполнили танец «Мухоморы», который принес им 1 место! 

В номинации «Эстрадное шоу» «Эдельвейс» также ждал успех: в возрастной категории «юниоры» был представлен танец «Аниме». За его исполнение коллективу было присуждено 2 место. 

В свою творческую копилку юные артисты привезли дипломы и кубки, которые стали очередным подтверждением их таланта и наградой за трудолюбие и целеустремленность! 

Н. Шатилова

Фото предоставлены руководителями коллектива «Эдельвейс»

Материал в рамках реализации социально значимого проекта «Дорога в будущее: перспективы развития социальной сферы на Тамбовщине в условиях формирования активной жизненной позиции каждого горожанина при помощи СМИ».
#танцы #награждение #дети
Похожие новости
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
14 Марта 2024, 13:48 В Рассказово прошел конкурс юных чтецов
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.