«Праздник микрорайона» на улице 60 лет г. Рассказово
06.06.2025 15:49
0
872 0
«Праздник микрорайона» на улице 60 лет г. Рассказово

На улице 60 лет г. Рассказово состоялся первый концерт цикла «Праздник микрорайона», посвященный предстоящему Дню города.

Город Рассказово – это наш общий дом. Это место, где жили, живут и будут жить люди, рожденные здесь или выбравшие его местом для жизни. Это улицы и дворы, где бегает детвора и проводят вечера местные жители.

Гостей праздника приветствовала заместитель главы администрации города Ольга Викторовна Горелкина. Она пожелала всем собравшимся отличного настроения, добра и благополучия.

В этот вечер развлекательную программу для самых юных горожан, танцевальные и музыкальные номера подготовили творческие коллективы и солисты Дома детского творчества города.

Депутаты городского Совета угостили детвору сладостями, чтобы праздник запомнился не только яркими эмоциями, но и вкусным угощением.

Похожие новости
13 Июня 2025, 10:17 Концертная программа в День России
13 Июня 2025, 09:34 В Рассказово прошёл День города
10 Июня 2025, 18:07 Мероприятие ко Дню России
10 Июня 2025, 17:23 День города Рассказово: праздник души и традиций

Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.