Рассказово на «Первом»
06.06.2017 20:16
Рассказово
3
3077 0
Рассказово  на «Первом»
  • Рассказово  на «Первом»
  • Рассказово  на «Первом»
  • Рассказово  на «Первом»
  • Рассказово  на «Первом»
  • Рассказово  на «Первом»
  • Рассказово  на «Первом»
  • Рассказово  на «Первом»
  • Рассказово  на «Первом»
В минувшие выходные все любители КВН были прикованы к экранам телевизоров. В эфире – третья игра  1\4 финала Вышки. Настойчивая и целеустремленная команда «Проигрыватель» в очередной раз доказала профпригодность и пробилась в полуфинал Высшей Лиги КВН.
Рассказовский участник «Проигрывателя» Дмитрий Корчагин рассказал, что к баталии они готовились ровно полтора месяца. Затем начались просмотры редакционной комиссии, не очень суровой на этот раз. Главным испытанием был показ подготовленного «материала» Александру Васильевичу Маслякову.
«Изначально музыкальный номер был про Ленина. Мы очень старались сделать его по-настоящему классным. Но Масляков посоветовал нашей команде не трогать политику. И это в ночь перед игрой. Номер про Лещенко был написан и поставлен ровно за сутки.» -Поделился с нами Дмитрий. - «Мы хотели, чтобы на сцене был сам Лев Лещенко, звонили ему. Он был рад звонку и согласился поучаствовать. Но оказалось, дата игры совпала с его отъездом...»
Несмотря на некоторые сложности, ребята собрались с  силами, проявив настоящую находчивость. Финал встречи был непредсказуемым. По результатам четырех конкурсов сборная команда КВН ТГУ им. Г.Р. Державина "Проигрыватель" с 13-ю баллами вышла в полуфинал, оказавшись в счастливой  десятке.
В честь знаменательной победы для всех квнщиков университета руководство устроило праздник и дружеский футбольный матч. Каждый из ребят вернулся к своим обычным делам, чтобы вскоре собраться вновь и услышать: «Мы начинаем КВН!»
#КВН #Проигрыватель #игра #ВысшаяЛига #состязания
Похожие новости
5 Марта 2024, 16:28 Футбол на снегу
21 Февраля 2024, 14:51 В селе Подоскляй прошла военно-спортивная игра «Зарница»
20 Февраля 2024, 15:45 В регионе во второй раз прошел Фестиваль по хоккею с мячом на валенках
15 Февраля 2024, 17:07 Открытое первенство по мини-футболу в Мичуринске
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.