Рассказовским Дедам Морозам вручили заслуженные награды
31.12.2020 08:07
Рассказово
5
1923 0
Рассказовским Дедам Морозам вручили заслуженные награды
  • Рассказовским Дедам Морозам вручили заслуженные награды
  • Рассказовским Дедам Морозам вручили заслуженные награды
  • Рассказовским Дедам Морозам вручили заслуженные награды
  • Рассказовским Дедам Морозам вручили заслуженные награды

Рассказовских Дедов Морозов, выступивших в городском параде, наградили Дипломами. В этом году ставшее традиционным красочное шествие организаторы перенесли в интернет-пространство.

В 20-х числах декабря в официальной группе ВКонтакте рассказовского Культурно-досугового объединения прошло голосование по конкурсным номинациям парада, и были подведены итоги. Однако инициатор мероприятия – администрация города – по известным причинам был вынужден отказаться от торжественного награждения дедушек-победителей и участников. Городской Дед Мороз с внучкой вручили коллегам-волшебникам награды в узком кругу по месту их работы.


Дело это хлопотное – объехать два десятка Дедов Морозов в разных концах города, но до завершения последней рабочей недели уходящего года главный рассказовский Дед Мороз с задачей справился.

По итогам голосования самый веселый Дед Мороз обитает в Детском саду № 6 «Цветик». Самым креативным Дедом Морозом пользователи признали Даниила Желтова из Детско-юношеской спортивной школы. Больше всего Дедов Морозов было обнаружено в Детском саду № 9 комбинированного вида. Волшебник с повышенной санитарно-гигиенической ответственностью – Дед Мороз AntiCovid – обосновался в Детском саду № 3 «Солнышко». В его образе выступила Ольга Атаманова.

А вот настоящее новогоднее волшебство сегодня рассказовцам подарит Дед Мороз из Дома детского творчества. Именно он создал новогоднюю вакцину. Роль Деда Мороза-химика блестяще сыграл Андрей Герасиков.


Фото: Дом детского творчества, МБУ КДО

#ПарадДедовМорозов #НовыйГод2021 #КДОРассказово #ДомТворчестваРассказово
Похожие новости
23 Декабря 2023, 17:15 Новогодний парад Дедов Морозов в городе Рассказово
14 Декабря 2023, 11:15 В городе Рассказово пройдет парад Дедов Морозов
6 Ноября 2022, 14:30 В Доме творчества Рассказова состоялась театральная премьера
30 Октября 2022, 11:17 В рассказовском Доме детского творчества открылась персональная выставка юного художника
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.