Ребята из Моршанска подготовили творческие номера ко Дню матери
29.11.2021 11:09
Моршанск
0
1520 0
Ребята из Моршанска подготовили творческие номера ко Дню матери
  • Ребята из Моршанска подготовили творческие номера ко Дню матери
  • Ребята из Моршанска подготовили творческие номера ко Дню матери

В преддверии Дня матери, в Центре дополнительного образования для детей города Моршанска прошёл онлайн –концерт «Мамочка, ты сердце моё». Он отмечается ежегодно, в последнее воскресенье ноября. В этом году праздник выпадает на 28 число.

В связи с эпидемиологической обстановкой в Тамбовской области, концерт пришлось провести в онлайн - формате. Ребята из объединений Центра дополнительного образования для детей всё равно смогли поздравить своих любимых и дорогих мам и бабушек с этим прекрасным праздником своими танцами, песнями и стихотворениями. В своих выступлениях ребята выразили слова благодарности и любви своим родным.

Подобные концерты являются традиционным мероприятием в Центре дополнительного образования для детей. Изменился лишь формат проведения. На подобных мероприятиях ребята могут продемонстрировать свои способности и умения, которым они научились с сентября.

Фото: МБОУ ДО «Центр дополнительного образования для детей»

Анна Васильева
#ДеньМамы #концерт #ребята #участие #праздник
Похожие новости
15 Апреля 2024, 14:38 В КДЦ «Клубок» отметили День космонавтики
13 Апреля 2024, 10:00 Концерт хоровой музыки в Рассказово
6 Апреля 2024, 10:00 День здоровья пройдёт в парке «Дунайчик»
5 Апреля 2024, 10:01 В Рассказово отметят День русской народной сказки
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.