Театральные и музыкальные коллективы покажут новогодние представления
08.12.2021 17:28 6+
Тамбовская область
2
2342 0
Театральные и музыкальные коллективы покажут новогодние представления
В культурных учреждениях Тамбова для взрослых и детей готовят предпраздничные и праздничные представления, которые начнутся с 21 декабря и продлятся до 9 января.
Жители области могут попасть на следующие события в Тамбове:
Драмтеатр подготовил спектакли «Дерзкий побег снегурочки», «Операция «Космос»», «Кто царевну поцелует?» и музыкальное шоу «Танцуй со мной». Симфонический оркестр имени С. В. Рахманинова репетирует композиции к новогоднему концерту и балу-маскараду. Кукольный театр постановит «Старую сказку», «Волшебника Изумрудного города» и «Балабола». Детская филармония приготовила концерт «Новый год в тридевятом царстве» Артисты Молодежного театра готовятся к концерту «Песни о любви» и новогодним спектаклям «Ночь перед Рождеством», «Госпожа метелица» и «Снежная королева». Академический ансамбль «Иванушка» приглашает на «Русское Рождество». Духовой оркестр имени В.И Агапкина представит литературно-музыкальную композицию «Призрак оперы». Театр ТГУ имени Г.Р Державина представит «Сказку новогодней ночи». Вокально-эстрадный ансамбль «Новый мир» проведет концерт «Мечты сбываются или песни новогоднего Парижа». Театральная студия «Кавардак» покажет сказку «Кто последний в Новый год?».   Уточнить подробности о представлениях можно по номерам кассы театра: 8(47552)72-13-65, 71-00-37. Расплатится за билеты можно лично и по Пушкинской карте на едином билетном пространстве.
#ПушкинскаяКарта #концерты #Рахманинов #спектакли
Похожие новости
14 Июля 2023, 11:38 Фестиваль «Весь Рахманинов» можно посмотреть онлайн
4 Июля 2023, 13:24 Книги можно будет купить по Пушкинской карте
31 Мая 2023, 16:15 Литературно-музыкальный праздник
2 Апреля 2023, 15:38 В Рассказове прошел концерт к 150-летию со дня рождения Сергея Рахманинова
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.