В мичуринской библиотеке читатели встретились c Мариной Кудимовой
25.09.2022 06:13
Мичуринск
0
3189 0
В мичуринской библиотеке читатели встретились c Мариной Кудимовой
  • В мичуринской библиотеке читатели встретились c Мариной Кудимовой
  • В мичуринской библиотеке читатели встретились c Мариной Кудимовой
  • В мичуринской библиотеке читатели встретились c Мариной Кудимовой
Мичуринская Центральная городская библиотека приняла участие в 15 юбилейном Фестивале семейного чтения «Читаем вместе!». Мероприятие, инициированное Тамбовским библиотечным обществом, реализуется в рамках проекта межрегионального фестиваля-марафона семейного чтения «Читаем вместе!» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и проводится уже в 15 раз. В его задачи входит популяризация книжного чтения среди детей и родителей и поддержка традиции чтения всей семьей.

Фестиваль стартовал 20 сентября 2022 года и продлится до начала октября. В нем участвуют все библиотеки Тамбовской области. Они проводят книжные выставки, литературные встречи и многое другое, что способствует пробуждению интереса к книге не только как источнику информации, но и способу проведения качественного и увлекательного досуга, присоединиться к которому могут все члены семьи, независимо от возраста и увлечений.
Для своих посетителей сотрудники мичуринской библиотеки организовали творческую встречу с Мариной Кудимовой.
Марина Владимировна Кудимова – советский и российский писатель, поэт, переводчик, публицист. С 1988 года является членом Союза писателей. Лауреат премии имени В. Маяковского Совета министров Грузинской ССР и множества других. Первый сборник поэтических произведений Кудимовой «Перечень причин» увидел свет в 1982 году. После этого поэтесса и писательница издала более десятка книг, а ее произведения публиковались в различных периодических изданиях.
На встрече Марина Владимировна рассказала о своем творчестве, поделилась личными воспоминаниями, ответила на вопросы присутствовавших. Участники мероприятия отмечают, что встреча получилась по-настоящему искренней и душевной, а полтора часа общения пролетели незаметно.
Фото: ЦБС г. Мичуринска
#ЧитаемВместе #БиблиотекаМичуринск #ТворческаяВстреча #Писатель
Похожие новости
27 Июня 2023, 17:24 Фестиваль имени Сергеева-Ценского состоится 1 июля в селе Коптево
13 Апреля 2023, 14:47 Школьники Рассказова познакомились с писателем Еленой Бородой и ее книгами для подростков
15 Декабря 2022, 15:39 Встреча с писателем Еленой Чистяковой
21 Сентября 2022, 10:10 Рассказовские школьники познакомились с писателем Сергеем Кочуковым
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.