В Мичуринске состоялся концерт заслуженного артиста РФ Вениамина Мясоедова
01.12.2021 13:57
Мичуринск
3
1717 0
В Мичуринске состоялся концерт заслуженного артиста РФ Вениамина Мясоедова

В Мичуринской Детской музыкальной школе прошел концерт заслуженного артиста РФ Вениамина Мясоедова в сопровождении Губернаторского духового оркестра Тамбовской области. Солист и творческий коллектив представили зрителям очень интересный и разнообразный репертуар под названием «Нам рано на покой».

Данное мероприятие состоялось в рамках юбилейного гастрольного тура прославленного земляка и музыканта-мультиинструменталиста. Вениамин Вениаминович владеет игрой на саксофоне, духовой гармонике, свирели, шалюмо, окарине, шотландской волынке, а также электронном духовом инструменте.

По завершению концерта администрация музыкальной школы поблагодарила музыкантов и вручила им благодарственные письма Управления по развитию культуры и спорта администрации города Мичуринска, а также памятные сувениры и подарки.

Фото: мичуринск-наукоград.рф

#мызыкант #артист #концерт #музыка #выступления #награды
Похожие новости
16 Марта 2024, 14:29 «Крымская весна» в городе Рассказово
11 Марта 2024, 17:02 Концерт для сотрудников уголовно-исполнительной системы
7 Марта 2024, 13:47 Концерт «С любовью к женщине» прошёл в Рассказово
7 Марта 2024, 09:50 Мелодии весеннего праздника
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.