Воронской премией наградят известного радиовещателя Тамбовщины
15.09.2021 17:13 16+
Тамбовская область
4
1426 0
Воронской премией наградят известного радиовещателя Тамбовщины
Одним из лауреатов премии Тамбовской области имени Александра Воронского стал Константин Денисов, заместитель директора предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Воронской премией награждают за достижения в журналистике и литературно-художественной критике.

Константин Денисович за 30 лет работы на радио создал множество программ и передач с участием известных политических и общественных личностей. Одной из его главных работ эфира является духовно-просветительская программа «К истокам», которая освещает историю Тамбовщины, ценности православия и духовных наставников.

Он сотрудничает с региональным Союзом театральных деятелей и пишет рецензии для Тамбовских спектаклей, фестивалей, а также входит в Союз журналистов России. В течении 8 лет Константин Денисов ведет органные концерты, на которые приезжают гости из разных городов.

Церемония награждения премией состоится 16 сентября на торжественном вручении наград Тамбовской области и государственного значения.
Фото: tambov.gov.ru

#премия #награждения #радио
Похожие новости
29 Августа 2023, 11:49 В Мичуринске состоялась педагогическая конференция
19 Марта 2023, 12:45 Умный Мичуринск примет участие в Национальной премии
7 Марта 2023, 13:50 Накануне 8 марта рассказовским женщинам подарили концерт
16 Февраля 2023, 16:36 Учитель из Мичуринска – обладатель четырех премий
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.