Когда в соседях согласья нет...
17.11.2017 11:07
Моршанск
1
3380 0
Когда в соседях согласья нет...
  • Когда в соседях согласья нет...
Очередной прием в рамках общественной приёмной главы администрации Тамбовской области А.В.Никитина был посвящён вопросам жилищно-коммунальной сферы. В Моршанске с городским населением встречался начальник Управления государственного жилищного надзора по Тамбовской области Сергей Захарцев. Одна из тем которая интересна определённой категории жителей – это продолжение программы «Переселение из ветхого и аварийного жилья», которая по прогнозам начнёт работать уже в 2018 году. Один из вопросов касался продвижения в очереди на получение жилой площади. Что же касается других обращений, то все они были частного характера и, по мнению начальника Управления государственного жилищного надзора по Тамбовской области, рождаются из-за неумения собственников договариваться и «слышать» друг друга. Каждый учитывает только собственные интересы, а когда соседям не удаётся выстроить диалог кто-то из них обращается к третьим лицам, которыми, как правило, становятся органы местного самоуправления, представители ведомств жилищно-коммунального комплекса или суды.

По всем обращения, пришедшим на приём граждан, даны разъяснения и в установленный законодательством срок будут направлены письменные ответы.
#общественнаяприёмная #Моршанск #сфераЖКХ
Похожие новости
7 Сентября 2023, 09:01 В городе Рассказово пройдет личный прием заместителя главы региона Наталии Макаревич
1 Февраля 2022, 15:33 Итоги конкурса «Самый безопасный город и район области»
10 Декабря 2021, 10:03 В Моршанске прошел квиз, посвященный Дню добровольца
2 Ноября 2021, 09:01 Моршанские активисты присоединились к поздравлениям для Российского движения школьников
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.