Отставка главы Верхнеспасского сельсовета
10.08.2016 18:04
Рассказово
6
2919 0
Отставка главы Верхнеспасского сельсовета
Административный работник несет на своих плечах груз ответственности за каждое свое решение в роли руководителя. Эта ноша не может быть легкой, потому что приходится решать массу вопросов, особенно на селе. Нам стало известно, что в отставку подал заявление глава Верхнеспасского сельского совета Юрий Иванович Бастрыкин.
Информационый Портал Рассказово ждет официального ответа Администрации Рассказовского района на запрос о причинах перестановок и кадровых изменений. Добавим, что в Верхнеспасский сельский совет входят сразу несколько сел и деревень: Верхнеспасское, Комаровка, Алексеевка, Липовка, Котовское, Преображенье. В каждом населенном пункте множество проблем, которые предстоит решать и новому исполняющему обязанности главы сельсовета.
Ольга Врангель
Похожие новости
2 Июня 2023, 10:05 В Рассказове состоится концерт духовой музыки
2 Июня 2023, 08:47 Рассказовцы отметили День защиты детей
1 Июня 2023, 19:35 Глава региона посетил рассказовский завод «Биохим»
1 Июня 2023, 17:41 Сотрудники исправительных колоний навестили Центр поддержки семьи и помощи детям
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.

Опрос завершен