Социальные ярмарки будут проводить в Тамбовской области
11.11.2025 17:00
0
873 0
Социальные ярмарки будут проводить в Тамбовской области

Об этом рассказал Евгений Первышов. На таких ярмарках продукты местных производителей будут продаваться с минимальной наценкой. При этом места фермерам должны предоставляться бесплатно либо за минимальную сумму, подчеркнул глава региона.

– Мы должны, конечно же, быть уверены, что на ярмарках торгуют именно сельхозпроизводители или их представители, но никак не перекупщики, которые зарабатывают на этом, – добавил Евгений Первышов.

Похожие новости
10 Февраля 2026, 09:13 ФУЛФИЛМЕНТ ДЛЯ МАРКЕТПЛЕЙСОВ: КАК ПРОДАВАТЬ БОЛЬШЕ, НЕ КАСАЯСЬ ТОВАРА
2 Декабря 2025, 16:10 В ТАМБОВЕ ПРОШЛА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ЯРМАРКА
5 Ноября 2025, 14:16 Всероссийская ярмарка прошла в Рассказовском округе
3 Ноября 2025, 11:00 Рассказовские школьники готовятся к благотворительной ярмарке

Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.