Два жителя города Рассказово обокрали местные супермаркеты
05.10.2021 16:53
Рассказово
13
4176 0
Два жителя города Рассказово обокрали местные супермаркеты

Мужчина и женщина обокрали в Рассказово два магазина. Это было установлено во время изучения записей камер видеонаблюдения в двух сетевых супермаркетах. Подозреваемые похитили алкогольную продукцию и продукты питания на общую сумму около девяти тысяч рублей. Они спрятали все под одеждой и пронесли мимо касс без оплаты.

Сотрудники уголовного розыска при просмотре записи с камер опознали жителей города Рассказово, которые ранее привлекались к административной ответственности за мелкие хищения. Полицейские установили их адрес проживания и выехали для задержания. 38-летний мужчина и 34-летняя женщина признались в совершении краж, похищенная продукция была изъята и возвращена в магазины.

В настоящее время по данным фактам сотрудниками рассказовской полиции проводятся проверки, решаются вопросы о возбуждении уголовных дел за совершение краж.

#кража #супермаркет #преступление #УголовноеДело
Похожие новости
23 Января 2024, 18:24 Обналичила чужую карту
21 Января 2024, 18:07 Кража сотового в Мичуринске
10 Января 2024, 17:53 Мужчины украли 140 саженцев рябины
22 Декабря 2023, 12:03 У жителя города Рассказово украли 59 тысяч рублей
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.