Голая женщина бродит по Рассказово
09.09.2018 00:30
Рассказово
5
14937 2
Голая женщина бродит по Рассказово
  • Голая женщина бродит по Рассказово
  • Голая женщина бродит по Рассказово
  • Голая женщина бродит по Рассказово

Откровенность одной из прохожих города Рассказово притянула к себе взгляды окружающих. По центральной улице около 9 ч вечера 8 сентября уверенным шагом шла женщина. Обнаженная. По проезжей части.  Не смотря на температуру воздуха, приближающуюся к десятиградусной отметке, дама не испытывала видимого дискомфорта. 

Видео предоставлено пользователем сайта

#голаяженщина #улица #дорога #сентябрь #ночь
Похожие новости
4 Марта 2024, 13:57 Ограничение движения в городе Рассказово
17 Февраля 2024, 14:43 В Платоновке фура съехала с дороги
16 Февраля 2024, 12:46 В Моршанске на улице умерла пенсионерка
15 Февраля 2024, 13:48 В Мичуринске пешеход попал под колеса Renault Logan
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
SVETLANA77

Вопрос к жителям г.Рассказово... Тем, кто мимо проезжал, тем, кто видел это, кто снимал на фото и видео... Кто - нибудь из Вас подошёл к этой девушке, спросил, что случилось? Или это нормальное, привычное явление, когда человек ходит голым по улице?... Никто из Вас, хоть на секунду, не задумался, а может быть, девушке помощь нужна???

Ответить 11.09.2018 06:24:05
278

В нашем вонючем городе эти явления становятся нормой, к примеру средь бела дня 28 или 29 августа 2018г. по ул.Маяковского  (вдоль ограды школы №10  во время репетиции праздничной линейки) по тротуару как ни в чем не бывало  гуляла совершенно другая дама  - пожилого возраста в светлом парике, замызганой майке и трусах, босиком. Никто естественно к ней не подошел и ничего не спросил, но меня интересует один вопрос - где наши правоохранительные органы, которые должны законным образом реагировать на нарушителей общественного порядка, ведь там было много детей, которым невозможно объяснить почему эта тетя так ходит по улице, говорят что она там появляется регулярно. Еще одна пьяная обнаженная босоногая нимфа  (возрата 50лет) гуляля по м-ну "Дубняк", она переходила дорогу ул.Советская (в районе проезда на ул.Индустриальная на сквер "Дубняк") и шла мимо гуляющих в сквере детей прямиком к жилому микрорайону, дело было  осенью 2017г.. Так что скоро от Рассказовской вони такого рода аномальные явления в поведении горожан лишь возрастут, так как у нас всех от постоянного отравления вонью уже сносит крышу.

Ответить 13.09.2018 09:35:30
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.