Иностранец в Рассказове безуспешно «договорился» с полицейским
03.02.2021 14:35
Рассказово
8
2450 0
Иностранец в Рассказове безуспешно «договорился» с полицейским

В Рассказове случился инцидент. 47-летний иностранный представитель одного из магазинов одежды, чтобы сохранить свое рабочее место, попытался «договориться» с полицейским.

По информации регионального СК РФ, мужчина взял к себе на работу продавцов не легально. Помимо этого, у него даже не было разрешения на торговлю в момент проверки. А это уже является нарушением законодательства.

Однако иностранец не растерялся и попытался «уладить конфликт» на месте. Он предложил полицейскому 20 тысяч рублей в качестве взятки, чтобы тот не составлял в отношении него протокол за незаконную торговлю. Но страж порядка отказался от такого «вознаграждения».

Рассказовский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении мужчины по статье 291 УК РФ ч. 3 – «Дача взятки».

Фото с сайта: Яндекс.Новости

#иностранец #одежда #нарушение #взятка #полиция #статья
Похожие новости
18 Февраля 2024, 13:46 Житель Моршанского округа прописал в доме иностранца
17 Февраля 2024, 14:07 Подрядчик нарушил срок ремонта школы в Моршанском округе
16 Февраля 2024, 15:04 В Мичуринске из павильона изъяли контрафактные сигареты
12 Февраля 2024, 10:53 Наркоприступник из Самары делал закладки в Мичуринске
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.