Конфликт между пожилыми сестрами чуть не закончился печально
22.07.2020 06:24
Мичуринск
4
2838 0
Конфликт между пожилыми сестрами чуть не закончился печально

20 июля в полицию Мичуринска поступил сигнал об угрозе убийством. В село Круглое выехала следственно-оперативная группа.

71-летняя пенсионерка рассказала, что 18 июля у нее с сестрой произошел конфликт. В ходе ссоры женщина 1960 года рождения стала угрожать ей палкой. После того, как потерпевшая пришла в себя, сразу же обратилась к правоохранителям за помощью.

В качестве вещественного доказательства специалисты с отпечатками пальцев рук злоумышленницы изъяли палку. Также задержали родственницу пенсионерки, которая на допросе призналась в содеянном.

«Возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 119 УК РФ – «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», – сообщили в региональном УМВД.

Иллюстрация к материалу с сайта: Mail.1obl.ru

#ссора #конфликт #скандал #угрозы #родственники
Похожие новости
2 Февраля 2024, 14:29 Жительница Мичуринска получала SMS с угрозами от банка
1 Февраля 2024, 14:04 В Мичуринском округе мужчину заключили под стражу за покушение на убийство
11 Января 2024, 17:05 В городе Рассказово мужчина с ножом напал на клиента магазина
30 Ноября 2023, 15:42 Родственники осужденных ознакомились с бытовыми условиями проживания в исправительной колонии общего режима
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.