Моршанские полицейские раскрыли серию дачных краж
21.12.2021 10:58
Моршанск
7
1646 0
Моршанские полицейские раскрыли серию дачных краж

В середине декабря сотрудники полиции «по горячим следам» задержали группу из двух человек – жителя Тамбова и Моршанского района – по подозрению в совершении серии краж из домовладений и дачных домиков. В ходе расследования полицейским удалось установить их причастность к трем кражам, совершенным в селе Серповое и Малое Пичаево, откуда, взломав пластиковые окна, похитили деньги, телевизор, инструменты и алкоголь.

Один из подозреваемых признался в совершении четвертого преступления, совершенного в городе Моршанске, где таким же путем ему удалось похитить 68 тысяч рублей и ювелирные изделия на сумму в 350 тысяч. Мужчина пояснил, что деньги он потратил, а драгоценности сдал в ломбард по цене лома.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают места, где были сданы похищенные драгоценности, опрашивают свидетелей и проводят сбор улик и доказательств. Также проверяется причастность злоумышленников к другим подобным фактам совершенных преступлений, ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности.

Фото: pbs.twimg.com

#преступление #кражи #дачи
Похожие новости
22 Декабря 2023, 12:02 Полицейские раскрыли кражи телефонов
30 Октября 2023, 10:05 Оперативниками Тамбовской области пресечена деятельность преступной группы граждан
9 Октября 2023, 11:46 18-летнего мичуринца будут судить за убийство
19 Сентября 2023, 15:48 Наказание для добровольцев за преступления против службы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.