Мужчина оформил кредит на чужое имя
07.02.2022 16:53
Мичуринск
2
2400 0
Мужчина оформил кредит на чужое имя

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска выявили факт мошеннических действий. Полицейские выяснили, что ранее судимый 26-летний житель Мичуринска обманным путем оформил кредит на сайте микрофинансовой организации на имя своей матери. Таким образом, мужчина завладел деньгами в сумме 13 тысяч рублей.

Полученные деньги он потратил на спиртные напитки. Потерпевшая узнала о задолженности, когда получила уведомление о необходимости ее погашения. Мужчину доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: big-rostov.ru

#кредит #преступление #мошенничество
Похожие новости
5 Февраля 2024, 13:34 В России продлят программу «Семейной ипотеки»
22 Ноября 2023, 13:56 Уборщицу мичуринской автошколы осудили за мошенничество
30 Октября 2023, 10:05 Оперативниками Тамбовской области пресечена деятельность преступной группы граждан
9 Октября 2023, 11:46 18-летнего мичуринца будут судить за убийство
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.