Нетрезвый мужчина угрожал приятелю ножом
22.10.2021 13:30
Мичуринск
9
1396 0
Нетрезвый мужчина угрожал приятелю ножом

Портал ТВОЛК очень часто публикует заметки, в которых рассказывает о ссорах, угрозах и прочих инцидентах между людьми. Накануне в Мичуринске произошло происшествие, которое чуть не переросло в беду. В этот раз фигурантом дела стал нетрезвый мужчина 1982 года рождения.

19 октября в МОМВД России «Мичуринский» поступил сигнал о том, что в доме на Откябрьской происходит ссора. На месте случившегося правоохранители выяснили, что злоумышленник угрожал приятелю 1958 года рождения ножом.

По информации регионального УМВД, в отношении дебошира возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 Уголовного Кодекса – «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью».

Фото: news.myseldon.com

#нож #угроза #полиция #ссора #скандал #заявление
Похожие новости
25 Ноября 2021, 13:06 Мужчина угрожал знакомому ножом
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.